Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Четыре года колонии за проведение богослужений

Четыре года колонии за проведение богослужений

Михаил Красулин
Михаил Красулин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владимир Балабкин - 71-летний человек из Амурской области, имеющий онкологическое заболевание, получил вчера 4 года колонии за проведение богослужений. Один из ФСБ-шников, устроивших налёт на квартиры и организацию уголовки, заявил, что считает Владимира виновным, поскольку тот «предоставлял устройства для подключения к собраниям Свидетелей Иеговы*», «подключал других ко встречам» и «показывал, как пользоваться программами».

Менее, чем через месяц, организатору чёрной дыры в центре Евразии тоже исполняется 71 год. Но он ни во что не верит и спокойно прячется от правосудия внутри страны.

Сейчас, когда уничтожение всего, не относящегося с восторгом к культу Молоха, поставлено на поток, главная задача - останавить безумие.

"Будьте мудры, как змеи и просты, как голуби" - сказал Христос своим последователям. Простота в нашем случае не должна дарить ложное ощущение, что "как-то оно образуется и война прекратится сама собой".

Простота в этом контексте про другое. "Змеиная" же мудрость тут предполагает рациональное, продуманное планирование и действие, отвергающее "концепцию о справедливом мироустройстве".

Когда кончится всё это безумие - все палачи и жертвы должны быть названы поименно: каждый наводчик цели для пуска ракет из Подмосковья между разговорами с коллегами об обеде, каждый одичавший сотрудник эфэсбэ, охотящийся за религиозными стариками на другом конце страны, каждый житель Украины, в свидетельстве о смерти которого прочерк, т.к на опознание его никто не пришел.

PS: Активисту с онкологией из Калининградской области больше месяца не меняли мочеприемник в СИЗО

Об этом адвокат Игоря Барышникова Мария Бонцлер рассказала изданию SOTAvision. У 64-летнего активиста, осужденного по статье о «фейках» об армии, установлена трубка с мочеприемником. Из-за халатности конвоиров его доставили в больницу с трехчасовым опозданием. На приеме врач заявила, что его мочевой пузырь переполнен и находится почти на грани разрыва.

Адвокаты добились от медиков в СИЗО обещания срочно сменить Барышникову трубку. Человек с его диагнозом не может ходить с эпицитостомой больше месяца, но в последний раз трубку активисту меняли 31 июля.

Сообщается, что врачи в СИЗО низкоквалифицированы. Последний специалист по замене эпицитостомы был вынужден уехать из страны.

Мария Бонцлер заявила ОВД-Инфо, что сегодня Барышникову заменили трубку и сделали МРТ. 

Оригинал

 

 

* В материале упомянута организация Свидетели Иеговы, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
18 октября 2021
7
Юрий Давыденко
Юрий Давыденко
Пытки — визитная карточка российских спецслужб
Мнение
8 июля 2021
28
Юрий Давыденко
Юрий Давыденко
«Униженные и оскорбленные»: все как по Достоевскому…
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРелигия