Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Корж молочный и песочное кольцо. О команде губернатора

Корж молочный и песочное кольцо. О команде губернатора

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обратите внимание, в многочисленной предвыборной агитации кандидатов от партии ЕР, которая, между прочим, оплачивается за счет налогоплательщиков, то есть за наши с вами деньги, слово "вместе" — наиболее часто употребляемое. Совершенно очевидно, что после разрушительных чудовищных социально-экономических реформ, реализуемых партией власти, очень многие стали понимать, что далеко не едины в деле разрушения страны и, по сути, уничтожения нашего народа.

Россия не может быть единой, пока одни сладко жрут и сладко врут, чтобы другие оплачивали весь этот "пир во время чумы" из своего прохудившегося кармана, пытаясь понять, как им прожить до зарплаты. Дикое социальное неравенство в стране — несомненный итог деятельности партии ЕР. Жулье во власти это, конечно, чувствует и пытается создать некую иллюзию единения с народом. В том числе и через такую нехитрую агитацию.

Причем, как видите, партийные списки "Единой России" вновь возглавляют так называемые "паровозы" — высокопоставленные однопартийцы, которые впоследствии массово будут отказываться от депутатских мандатов, как это было и раньше. Это обычная практика, когда партийные «паровозы» — первые лица партсписков на выборах потом не идут в депутаты, предпочитая остаться на своих прежних высокооплачиваемых должностях.

"Паровозная" технология считается законной, но, по сути, ее можно с уверенностью назвать обманом, так как избирателю неизвестно, кому по факту достанется мандат. Ведь в случае отказа выбранного депутата от мандата все чаще в органы власти попадают люди, за которых никто персонально и не голосовал. Активнее всех "паровозной" технологией пользуется именно партия "Единая Россия".

Знакомьтесь, реклама едросов на витрине палатки Северодвинского хлебокомбината. Команда губернатора — «корж молочный и песочное кольцо». Возглавляет председатель правительства Архангельской области "паровоз"-единоросс Алсуфьев. Цена переобещанных предвыборных обещаний этой публики также предусмотрительно указана.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 августа 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Причины жестко критиковать «Единую Россию»
Мнение
25 августа 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередные выборы ознаменовались использованием новых манипулятивных технологий по одурачиванию населения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЕдиная Россия