Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Давайте мнение гаишников по вопросам, которые их не касаются, перестанем учитывать, а?

Давайте мнение гаишников по вопросам, которые их не касаются, перестанем учитывать, а?

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Твери начали обустраивать новый бульвар на Тверском проспекте. Прогулочная зона с летними кафе, малыми архитектурными формами и зелеными насаждениями появится на месте, где раньше проходили трамвайные пути. Проект, который включил себя передовые практики благоустройства Москвы, будет реализован по личной инициативе губернатора Тверской области Игоря Рудени.

Не передает пресс-служба правительства Тверской области.

Потому что реализовать такое у Игоря Ярославича не то, что смелости не хватит, ему в голову такое никогда не придет. Перфоманс ребят, которые перенесли стол-стулья на середину центрального проспекта города, где идут ремонтные работы, и поели, доказывает: можно убрать две полосы, и ничего не изменится.

Глобально.

Как и строительство Западного моста (при условии, что его реально построят).

Можно убрать все светофоры с Тверского проспекта, тротуары и пешеходные переходы, на нем все равно будут пробки. Или можно сделать широкие тротуары, где поместятся кафе-деревья-магазины, смогут гулять люди и туристы, и все равно будут пробки. Во втором случае будет красиво и уютно. В первом же: шумно, грязно и некомфортно. Но для этого Твери нужна своя программа «Моя улица», которую вряд ли удастся запустить без программы «Мой губернатор» и «Мой мэр».

Единственные, кто будет недовольны — гаишники, которые захватили и Тверь, и Тверскую область в целом. Но давайте мнение гаишников по вопросам, которые их не касаются, перестанем учитывать, а?

Материалы по теме
Мнение
25 июня 2023
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Глава Тверской области никогда не упускает возможности продемонстрировать незнание истории
Мнение
21 апреля 2023
Алексей Полухин
Алексей Полухин
А чем Иван Петрович Афанасьев заслужил звание почетного гражданина Твери
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиТверская область