Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Проект «Медведев»

Проект «Медведев»

Максим Верников
Максим Верников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

То, что сейчас происходит с Медведевым, лишь в очередной раз говорит о полной нелепости всех возгласов о нем, как даже не о самостоятельной фигуре, а вообще о человеке, способном о чем-то думать или чего-то хотеть. Его мифическая либеральность во время его мифического президентства была банальной кремлевской игрой.

Проект "Медведев" с его модернизацией на кислых щах был создан с одной-единственной целью, чтобы к 2012 году в сознании простого народа окончательно и безоговорочно закрепилась "истина": Путину альтернативы нет. Ибо когда альтернатива - это вот это вот с айпадом в руках, то о чем тут вообще говорить.

Сейчас же попытка изобразить из Медведа ультра-патриота и государственника тоже вполне объяснима: в условиях тоталитаризации системы все в ней должны быть максимально обдолбанными поцреотами. А тот, кто раньше славился либеральностью, должен быть поцреотом вдвойне, ведь ему надо как-то оправдаться за былую незрелость.

Если Путин реально отойдет в обозримом будущем, то Дмитрий Анатольевич, вполне возможно-таки зайдет на новый президентский срок, но будет он в этом кресле все той же игрушкой в руках реальных хозяев Кремля. Только теперь игрушкой не с либеральным, а с национал-патриотическим механизмом. Тем более, интересным явлением он будет представлен в учебниках истории сотни лет спустя.

Жаль только, что до реальной истории как обычно никому не будет дела...

Материалы по теме
Мнение
9 июня 2022
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Медведев признался как минимум в двух вещах
Мнение
12 июня 2022
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Владимир Путин озвучил мысль о надобности расширения земель, как это делал Пётр I
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутинРазмышления