Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Родина, иноагент №54 отчет сдал, три страницы отчета опубликовал: коммуникация на языке режима состоялась

Родина, иноагент №54 отчет сдал, три страницы отчета опубликовал: коммуникация на языке режима состоялась

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Очередной талмуд во имя ненужной, но верной занятости гражданских активистов отправлен с посиневшей "Почты России". А это минус почти 300 рублей на почтовую пересылку, минус полсотни страниц бумаги, горстка тонера и куча убитого времени моего и не только. Такой же тест на конформность проходят в эти дни и другие ИНЫЕ.

Феноменальная все-таки вещь эта Вселенная: компенсирует идиотизмы и мелкую месть еще недоумерших вампиров и другой ТЁМНОЙ нечисти вниманием и заботой СВЕТЛЫХ. Терминология фантаста С. Лукьяненко неожиданно подходит для описания противостояния гражданского общества и режима воров. Как еще, если не образами, передать пока еще не ПОСВЯЩЕННЫМ В ИНЫЕ россиянам те эмоции, которые возрождают тебя к жизни благодаря еще вчера совершенно чужим тебе людям – адвокатам, правозащитникам, коллегам, внезапным посетителям страниц в блогах и соцсетях и, конечно, уже проверенным временем друзьям и близким? Каким-то чудом приходящая своевременно помощь, бескорыстная поддержка и магия человеческих сердец совершенно неоценимы и нужны всем иноагентам уж точно не меньше, чем древние артефакты и тайные заклинания литературным героям. Просто поражает чутье фантастов на тренды, их предчувствование бездны и знание правды: самое темное время суток – всегда перед рассветом!

Спасибо вам, СВЕТЛЫЕ, за меня и других ИНЫХ.

Минюст, дальше уже совсем несказочный, но обязательный отчет в СМИ для тебя персонально. Мы временно в расчете, аривидерчи!

Рис.1 - Третья страница Отчета некоммерческой организации (человека под номером 54, иностранного СМИ и немного парохода), 
выполняющей функции иностранного агента
Материалы по теме
Мнение
14 января 2022
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
«Иностранный агент» = диссидент
Мнение
12 января 2022
Артём Важенков
Артём Важенков
Я СМИ-иноагент Нигерии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИностранный агент