Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. В Мурманске учреждено движение «Северная Россия»

В Мурманске учреждено движение «Северная Россия»

Андрей Капитонов
Андрей Капитонов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Движение будет бороться с олигархами, захватившими власть, природные ресурсы и промышленные предприятия в России.

Россию окружают враги: внешние и внутренние: олигархи, которые захватили власть, природные ресурсы и промышленные предприятия. Украденные деньги они хранят на Западе, там же живут их семьи. Олигархи эксплуатируют основную часть народа России, которая живет в бедности. Особенно это актуально для Русского Севера, где люди проживают и работают в тяжелейших климатических условиях, а за свой труд получают нищенскую зарплату.

Примером того, что олигархи действуют в интересах Запада, является то, что они не открыли в русском Крыму ни одного филиала своих банков или предприятий.

Действия олигархов в конечном итоге приведут к распаду России. Те, кто любит нашу страну, не должны допустить этого.

1 октября 2021 года в Мурманске учреждено движение "Северная Россия". Это региональное движение Русского Севера, которое будет бороться за сохранение целостности России с олигархами и их прислужниками. И как ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Россию в 1612 году от оккупантов, так и мы избавим ее от олигархов. После победы над ними украденная собственность будут национализирована, а граждане России будут получать ренту от ее использования.

Хотя наше движение придерживается левой идеологии, к коммунистам оно не имеет никакого отношения. Мы исходим из принципов, что социальная справедливость в России должна восторжествовать.

Руководителем движения является Капитонов Андрей Сергеевич.

Материалы по теме
Мнение
17 июня 2021
1
Олег Хомутинников
Олег Хомутинников
Россия — одна из самых коррумпированных стран мира
Мнение
6 июня 2021
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
Под давлением граждан власти отступают
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления