Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Пятница 13-ое! Столицу мира посетит делегация

Пятница 13-ое! Столицу мира посетит делегация

Геннадий Князев
Геннадий Князев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сообщили инсайдеры.

В пятницу 13 августа в восемь часов вечера Столицу мира посетит министр экономического развития России Максим Решетников. Но никто не говорит и не пишет о том, что с ним приезжает глава региона Владимир Уйба и его свита, в числе которой Булатов со своей женой фотомоделью и участницей телешоу "Дом 2" Лопыревой, министр экономики РК и т. д.

Столицу мира будут представлять Шапошников со своей свитой: Зиберт, Литвинов, Магомедов, возможно, Копасов. Отрежиссированы случайные театрально-постановочные встречи с рассказами о том, как прекрасно жить в Воркуте, как у нас все хорошо и замечательно, какой же у нас заботливый административный аппарат во главе с залетным из Кузьмищ градоначальником. Затем все эти постановки покажут по ресурсным телеканалам и соцсетям. Многократно причем.

Как ни странно, не только жителям города, но даже и депутатскому корпусу об этом мероприятии не сообщается. Посвящены только доверенные кадры. Это может свидетельствовать только об одном – если руководство региона и города не желает слышать мнение не только простых людей, но и независимых депутатов, то вся поездка не более чем предвыборный пиар. И увеселительный экстрим-тур для Вики с Максимом. Ждем фоточки в Инстаграме)

А так хотелось бы спросить у обоих сторон, что реально-то сделано за год в Воркуте и республике?

https://vk.com/tnt_vorkuta_tvgalo?w=wall-67884866_95220

Материалы по теме
Мнение
19 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Что русскому человеку мир, то остальному миру война
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
«Герои спорта», или Ватный Страшила в спортивном костюме?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме