Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. После отпуска сложно прийти в себя и начать что-то писать

После отпуска сложно прийти в себя и начать что-то писать

Карина Ивченко
Карина Ивченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я давно не писала, потому что...

Обычно делаю три поста в неделю, а тут неделю без постов. После отпуска вообще сложно прийти в себя и начать что-то писать. Особенно если отпуск был настоящий, когда ты на ноутбуке только фоточки обрабатываешь, а не работаешь. Такое со мной второй раз за рабочую жизнь.

Обычно я вставала часов в 5:00–6:00 и до 10:00–11:00 что-то делала по работе, а потом уже отправлялась гулять и покорять горы или что-то подобное. Конечно, мессенджеры и почту я просматривала, иногда что-то отвечала, но это занимало минимум времени. Все глобальное я откладывала.

Сейчас все снова продолжает вертеться, вот у нас уже скоро появится новое экомероприятие, а в будущем, может, и проект российского масштаба. Есть еще много идей, которые в ближайшее время обсудим с командой и начнем искать ресурсы на запуск.

Еще я очень рада, что наш PR-специалист нашел себя в фандрайзинге и стал привлекать спонсоров и партнеров, что у меня обычно не выходило. Я с радостью потратила деньги организации на ее обучение, заданий много, но все по делу.

Я пока безуспешно подаю заявки на гранты и конкурсы. Видимо, это знак свыше, что пора слезать с грантовой иглы и искать иные пути привлечения средств. Будем качать эти другие мышцы — бизнес и физлица.

Потихоньку идет работа с регионами: пытаемся возродить их из пепла, как феникса. Работы много, это пугает, поэтому идем мелкими шагами. Сколько это займет времени, сказать сложно. Ближе к концу идет работа над стратегией развития организации, над которой мы работаем уже полгода. Оказалось, это сложно, если делать вдумчиво и неспешно.

В общем, двигаемся, развиваемся, растем над собой.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 июля 2021
Карина Ивченко
Карина Ивченко
Эковолонтерство — это только уборки?
Мнение
12 июля 2021
1
Карина Ивченко
Карина Ивченко
Как бороться с Плюшкиным в себе и других
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияЭкология