Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему я не восхищен проектом компенсационной высадки 200 тысяч желудей дубов в Волго-Ахтубинской пойме

Почему я не восхищен проектом компенсационной высадки 200 тысяч желудей дубов в Волго-Ахтубинской пойме

Александр Сайгин
Александр Сайгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Намедни спросили, почему я не восхищен проектом компенсационной высадки 200 тысяч желудей дубов в Волго-Ахтубинской пойме взамен существующего леса. Если отбросить чисто недоверие к власти в целом, то картинка выглядит следующим образом.

Вот был у нас губернатор Бровко и обещал создать патриотический кластер. Бровко ушел, и кластер почил в бозе. Потом был губернатор Боженов (как выяснилось, весьма неплохой) и обещал провести ревизию всех недостроев с целью их уже достроить или ликвидировать. Ушел Боженов, и все это забылось. Пришел Бочаров. На первых порах обещал свинокомплекс в Котовском районе, но его не случилось. Спасал Тракторный и Химпром (тут прибежит журналист Жуков и начнет орать «выфсеврети»), но не спас. Теперь вот 200 тысяч дубов обещает поливать в пойме. Опустим даже тот факт, что губернатор Бочаров - обычный балабол без программы, работающий исключительно в интересах Москвы и своего кармана. Все компенсационные высадки в Волгограде остались исключительно на бумаге. Где они и в каком состоянии, не может ответить даже Волгоградзеленгроб, а тут - высадки в пойме. В общем, я не Станиславский, но верить не получается.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 июня 2021
Александр Сайгин
Александр Сайгин
Какие аспекты влияют на признание подписей электората недействительными
Мнение
19 мая 2021
Александр Сайгин
Александр Сайгин
В Волгоградской области в третий раз пытаются решить вопрос с часовым поясом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьЭкология