Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Псковская зебра живет

Псковская зебра живет

Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ликвидировать новые переходы на комиссии по безопасности дорожного движения не стали. Когда обсуждали переход на Октябрьском проспекте, я предложил Александру Братчикову посмотреть ролик с опросом псковичей, которые резко против такой «заботы» о своей безопасности. Даже заместитель начальника УГХ Александр Грацкий раскритиковал предложения ГИБДД. Тогда Братчиков задумался о высоком - проходном барьере на выборах в областное собрание депутатов - и не решился настаивать на ликвидации. ГИБДД активно возражали и пытались воззвать к ГОСТам, но тщетно: разум и осторожность победили, мы приняли информацию к сведению и рекомендовали разработать план установки новых светофоров, не более.

Мое предложение о восстановлении ранее ликвидированных переходов на заседании рассматривать не стали, но по крайней мере создали рабочую группу с представителями ГИБДД и УГХ, которая и должна выслушать все наши с «Городскими проектами» предложения. Ну, будем заседать)).

До сентябрьских выборов псковичам ликвидация переходов однозначно не угрожает. Не в мою смену.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 апреля 2021
Максим Пушкин
Максим Пушкин
В центре Пскова вновь ликвидировали пешеходный переход
Мнение
16 сентября 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Куда звонить, если мы видим не работающие светофоры в Пскове?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиФото