Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Работники в поселке Краснооктябрьском Медведевского района получили задержанную зарплату благодаря действиям ЛДПР

Работники в поселке Краснооктябрьском Медведевского района получили задержанную зарплату благодаря действиям ЛДПР

Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

159 работников в Марий Эл получили задержанную зарплату благодаря действиям ЛДПР

В Марийское региональное отделение ЛДПР обратился активист партии. Мужчина рассказал о задержке заработной платы на одном из предприятий в поселке Краснооктябрьском Медведевского района.

Депутат Госсобрания Марий Эл Антон Мирбадалев направил запрос в прокуратуру с просьбой проверить данную информацию и принять меры.

Как выяснилось, акционерное общество из-за отсутствия денежных средств на счетах предприятия задолжало свыше 2 млн руб. заработной платы своим работникам. После проверки прокуратуры предприятие погасило задолженность по заработной плате перед 159 работниками в полном объеме. Кроме того, всем работникам предприятия была выплачена компенсация за задержку заработной платы.

Стоит напомнить, что ранее Марийское региональное отделение ЛДПР также помогло получить задержанную заработную плату работникам сельхозпредприятия в Медведевском районе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 мая 2021
22
Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
Партия «Родина» в Марий Эл предлагает отменить в школах двойки
Мнение
27 мая 2021
49
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Марий Эл предвыборная
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
СЕРЖАНТ
31 мая 2021 19:21

А эти работники напрямую (без посредников) в прокуратуру обратиться не способны? Проблем-то особых нет. Хотите реального дела, пользу принести? Решите вопрос с пробкой автомобильной у Сидельниково:= почему там временную дорогу рядом с ремонтируемым участком не проложили, как ЭТО было сделано при ремонте дороги между Яльчиком и Помарами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛДПРМарий Эл