Собирается ежемесячно 47 012 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Хоккей и президент. Очередное «шоу» Ночной хоккейной лиги

Хоккей и президент. Очередное «шоу» Ночной хоккейной лиги

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Очередное «шоу» Ночной хоккейной лиги. Путин опять лучший бомбардир гала-матча – восемь голов. Разумеется, как обычно, его команда победила со счетом 13:9.

2019 год – 10 голов из 14;

2018 – 5;

2017 – 6;

2016 – 1;

2015 – 7 и 8 (второй игры было);

2014 – 6.

Что это? Это типа спорт? Хоккей в поддавки? Это типа шоу, как показательные выступления фигуристов? Ну как человек который на коньки-то становиться несколько раз в году и возраст которого явно не хоккейный, лучший игрок гала-матчей на протяжении семи лет? Так не наглеет даже Лукашенко, который как игрок получше Путина будет, но ограничивается несколькими голами за игру, иногда вообще отыгрывает без голов. Но в этом году он кстати тоже отметился, но в лыжах, в «Минской лыжне — 2021», где его конкурент за полминуты успел упасть три раза ради победы президента.

С таким же успехом он может играть в футбол или шахматы, почему бы и нет? Что там показуха, что тут можно сделать то же самое. Думаю, что реальные шансы обыграть в шахматы того же Карпова у него не выше чем любого игрока из команды Ночной хоккейной лиги.

Путин, кстати, не одинок в этом. Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов был неоднократно победителем по автогонкам и скачкам в своей стране.

Еще один момент, Путин заявил, что у него хорошие показатели на антитела после сделанных прививок от коронавируса, но в то же время  игроки этого гала-матча перед игрой прошли карантинные меры, т. е. две недели отсидели в изоляции. Какой смысл в сделанных прививках, если все равно все, кто контактирует с главой, обязаны принимать карантинные меры?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 май 2021
11
Алексей Кузин
Алексей Кузин
В преддверии выборов Госдума и другие ветви власти активизировались
Мнение
5 май 2021
17
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Что же так задело главу Коми Уйбу в словах депутата Михайлова?
Комментарии (27)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Vova
14 май 2021 13:15

Что хотел сказать автор поста? Ведь это спортивное мероприятие изначально несерьезное, его назначение - популяризация спорта в стране. Благое дело. Желаю удачи президенту во всех начинаниях. Мнение автора Кузяева не разделяю, а его гражданскую позицию категорически осуждаю.

РуССкому-на-Дежневе
14 май 2021 14:18

Писать на 7х7 сразу после Дня Победы утверждение, что большинство коми не воевало на фронтах, а служило вохром в ГУЛАГе - твоя гражданская позиция?

Так
14 май 2021 15:05

Служили вохром. А что не так? Это не достойно коми?

Так
14 май 2021 16:01

Дедок из Дежнево, кто-то служил, но не большинство, которое воевало на фронтах. Как не большенство фсиновцев в республике теперь - это коми. И врешь ты не из-за привычки врать всегда и не случайно это твоё утверждение появилось на второй день после 9-го мая.

Абориген
14 май 2021 16:12

Еще Солженицин про это писал. Коми меткие стрелки. За поимку беглых полагалось вознаграждение.

Алексей.
14 май 2021 17:20

Солженицын вроде как в Коми не сидел, был в Экибастузе. Что до коми охотников и беглых арестантов, думаю всякое было, убивали местные и убивали местных. Да, внук рассказывал за деда, тот случайно подстрелил з/к, принял за зверя, откупился задом лося.

Так
15 май 2021 13:10

Все это враньё. Коми никогда не откупались задом от пришлых.

Так
15 май 2021 13:52

Дедок из Дежнева, когда мечтается о коне, а потом чтоб наоборот, только так и можно интерпритировать текст Алексея, как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности.

Назар
15 май 2021 12:29

было дело.

РуССкому-на-Дежневе
14 май 2021 15:14

А ведь твой любимый вождь грозился наказать всех тех, кто захочет сфальсифицировать историю войны. Или фальсификация "против" нерусских допустима?

Алексей.
14 май 2021 16:23

Одна страна, один народ, один вождь. Полный картупель голова, но идеал. Да, фашисты всегда неучи.

Так
14 май 2021 17:11

Коми не были неучами. Русский и коми не один народ.

из одной
15 май 2021 09:46

финно-угорской группы ...славяне проживали южнее Воронежа

Роман Люшаков
14 май 2021 14:24

Двойник был Путина. В администрации президенда даже были шокированы.

Ага
14 май 2021 15:06

Настоящий то играл или в бункере был?

Никак
14 май 2021 16:05

Проходил серьезные мед процедуры, говорят была остановка сердца.Посмотрите стрим ренерала СВР и Валерия Соловья.

Стареет вождь
15 май 2021 09:44

в прошлом матче забил 10 шайб , вратарь мастерски уворачивался от шайб , в давешнем матче забито всего 8 ... что же будет через год и тд в 2036 ? ( «Акелла промахнулся» - не дай бог ! 87% россиян отрекутся-проклянут)

Vova
15 май 2021 10:07

Сомневаюсь, что ты в 70 лет вообще сможешь передвигаться без ходунков. А тут, гарант, на коньках в хоккей рубится. Здоровья ему и всяческих успехов.

гарант
16 май 2021 08:34

по голам

Его хорошую физическую форму отмечал даже Борис Немцов.
https://www.youtube.com/watch?v=LErnq6XTrUk

Терентьеву
16 май 2021 22:21

а что Навальному перечислял деньги, публике напомнить, как прежде, не хочешь?

Vova
16 май 2021 23:09

Навальному сколько не перечисляй, все равно он Сисян. Не следят за здоровьем, оппозиционеры, ни одного здоровенького.

Абориген
15 май 2021 20:39

игра в "поддавки"

Вожди нужны
16 май 2021 13:33

людям с рабской духовной природой

Яндекс пишет
21 май 2021 12:14

Путин забил 8 шайб в финале ночной лиги , наш президент показывает прекрасную физическую форму , может возьмём его сборную РФ на чемпионат ?

ну да
21 май 2021 15:19

записать главным бомбардиром , Овечкин за матч меньше забивает

надо так же
21 май 2021 17:03

как в прошлом году 1.07 провести голосование на пеньках. Стопудово станет гарант не только бомбардиром , сразу капитаном сборной

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинСпорт
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!