Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Катастрофические демографические процессы в России прогрессируют не первое десятилетие

Катастрофические демографические процессы в России прогрессируют не первое десятилетие

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Итак: после очередного послания президента Эрэфии по небритой щеке простого русского экстремиста проскользнула скупая мужская слеза.

Путин ранее, мало того, признал вымирание, еще и наконец-то частично подержал мою стратегию по выходу из демографической ямы, в частности пятый пункт и в общем.

Все было бы замечательно, но катастрофические процессы типа вымирания русского и части других коренных народов России (для широкого круга ограниченных лиц завуалированы под термин "демографическая яма") прогрессируют не первое десятилетие, собственно, и проект по выходу из этой ямы написан восемь лет в обед, опубликован за пару месяцев до пресловутой "русской весны" с толпами спасателей "русского мира" с вымирающими тылами.

Надо быть очень умным человеком, чтобы не замечать угрозы 10-летних задержек и торможений реформ необходимых для выживания народа.

Сегодня по истечении лет хотелось бы добавить, что не менее важную роль на ряду с доходами играют приоритеты. Если увеличение доходов повлияет только на приобретение новых жоповозов и обустройство нор, стратегия в корне неверна.

В общем, не буду разными пустяками отвлекать ура-патриотов от подготовки к шаганиям на парадах...

P. S. Голодному удочку дай.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 апреля 2021
1
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Первые впечатления от послания Путина
Мнение
21 апреля 2021
10
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Судя по словам Путина, мы живем в какой-то сказочной, процветающей России
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Юрий Сушенцов
22 апр 2021 10:06

Евгений! Чего не женишься? Поддержи свою стратегию делом

Вероятно, сначала надо побрить щеки и, возможно, тем убедительным тесакам, который у него был на боку во время одного из публичных слушаний в горадминистрации.

P. S.:
Женя, не обижайся, но, как говорится, "из песни слов не выкинешь". Ты ведь тогда целенаправленно афишировал всему обществу эту свою крутизну?

И ещё - текст заведомо кажется неубедительным, когда он ну уж очень безграмотен.

Жека Русский
22 апр 2021 21:17

При чём тут грамотность?))) Проект построен на сложениях, вычитании, коэффициентах, в общем математика.Для вас в каком месте примера 2+2=4 надо больше убедительности и грамотности?))) И уж тем более не понятно почему на отставного работника советской армии шоково повлиял вид ножичка))) Для меня это норма лет так с 10-11 ...

Здравствуй, Женя!
Впрочем, если ты предпочитаешь "на Вы", то я, как и ранее, тоже не против. Так сказать, готов уважить позицию автора поста. Хотя вроде бы мы с тобой (пардон - с Вами) когда-то договаривались обращаться запросто.

1. Грамотность изложения мыслей и цифры - это несколько разное.
Странно, что Вы не видите в этом разницы.

2. Разумеется, "на отставного работника советской армии" не мог "шоково повлиять вид ножичка" (если Ваш именно тесак можно так интерпретировать). Здесь вопрос вообще не во мне, а в том, что:
- Ваше показное ковбойство тогда явно озадачило многих (если не большинство) участников публичных слушаний;
- на него отнюдь не случайно было обращено профессиональное внимание находившегося при исполнении своих обязанностей представителя органов правопорядка.

Евгений, Вы действительно до сих пор всё ещё считаете, что посещение публичных слушаний с показным тесаком наперевес - это норма поведения ответственных, уважают окружающих граждан?
Вы действительно до сих пор не готовы признать, что с Вашей стороны тогда это было типичным и явно неуместным мальчишеством? При том, что по возрасту Вы даже тогда были уже далеко не мальчик.
И не свидетельствует ли Ваша сегодняшняя собственная фраза "по небритой щеке простого русского экстремиста проскользнула скупая мужская слеза" о том, что Вы до сих пор всё ещё не вышли из этого мальчишеского возраста?

Евгений,
я вдогонку ещё подумал, что будет неправильно, если я не отмечу твою уже достаточно длительную волонтёрскую деятельность, которая, судя по всему, явно направлена на общее благо и, несомненно, сопряжена с немалыми личными или даже личностными затратами. Поэтому в этом плане хочу выразить тебе (Вам) свою уважуху.

Жека Русский
24 апр 2021 05:47

Скучная наверно у вас жизнь если вы до сих пор, лет 8 наверно или 9 прошло, помните 20 сек за которые я объяснил сотруднику МВД что такое ХО, а что не ХО и что я могу с собой носить))...

То есть, Евгений, "ХО", это всё-таки ОРУЖИЕ, пусть и холодное. Соответственно, возникает очередной логичный вопрос - а от кого же вы намеревались тогда защищаться с его помощью на ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ? Впрочем, можете не отвечать. Ваш ответ также очевиден, как и те, что Вы дали "между строк" на мои предыдущие вопросы.
И, как резюме, могу только констатировать, что с такими, как Вы, везде не скучно. Кстати, почему Вы ведёте речь о
"20 сек за которые объяснялись с сотрудником МВД..."?
А то, что Вы более часа дефилировали с этим своим "ХО" между участниками ПС, в том числе выходя к микрофону? Вас не волновало и до сих не волнует, как воспринимали Вас всё это время присутствующие? Собственно, Вы и на этот вопрос уже ответили ниже своим
"Соответственно уважает меня кто то или нет мне абсолютно без разницы".
Похоже, Ваш случай тяжёлый. Что, впрочем, (повторюсь) не умаляет степень моей уважухи в определённом (ином) смысле, указанном мной в предыдущий раз. Вне зависимости от того, что Вам это без разницы.
И закончить я хочу любимым тостом моего отчима: "Быть добру!".

Жека Русский
26 апр 2021 06:50

А вы начинаете меня веселить))) Сотруднику МВД мне хватило 20 сек что бы объяснить что у меня не ХО и могу с собой носить, у вас же уже скоро 10 летие в убеждении что я маньяк какой то))).Посмотрите видео с нападения на меня в парке и почитайте показания ЛМ при оскорблении его, там везде фигурирует тот предмет который вас так напугал, потому что всё время с собой ношу))) Вы случаем в лес не ходите, а том там бабушки грибы срезают похожими штуками, можете оконфузиться при виде манипуляций)))...

Жека Русский
24 апр 2021 05:52

И да ещё в догонку, в большинстве мероприятий которые мне приходиться посещать, нахожусь в роли организатора мероприятий и реализую их в не зависимости участвуют в них добровольцы или нет. Соответственно уважает меня кто то или нет мне абсолютно без разницы))...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПолитикаПутин