Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Минздрав Удмуртии подтвердил сокращение кадров в гинекологии Глазовской больницы

Минздрав Удмуртии подтвердил сокращение кадров в гинекологии Глазовской больницы

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как вы все помните, совсем недавно в глазовских группах с фейковых аккаунтов были распространены удручающие фотографии палат как раз гинекологического отделения.

К сожалению, на эту уловку клюнули жители города, которые стали массово распространять эту новость. Как итог — проведение Минздравом "проверки" по опубликованным фотографиям.

Что удивительно, возглавил "проверку" действующий замминистра здравоохранения г-н Стрижнев, который до ноября 2020 года был как раз главным врачом Глазовской больницы. Собственно, при котором на порядок увеличилась задолженность медицинской организации перед контрагентами.

Результатом этой проверки стало сокращение кадров в отделении гинекологии, после которого останется одна операционная медсестра. Также запланировано сокращение одного круглосуточного поста и 4 ставок палатных медсестер. Такой вот подарок к Международному женскому дню сделали наши чиновники-оптимизаторы всем женщинам не только Глазова, но и всего северного "куста" республики.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 марта 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
В сентябре этого года жителям Удмуртии предстоит определиться, кто будет представлять регион на пять лет в Государственной думе
Мнение
27 февраля 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Продолжается борьба по повышению класса вредности для работников скорой помощи Глазова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеУдмуртия