Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. "Добрый форум" невероятно вдохновляет

"Добрый форум" невероятно вдохновляет

Оксана Сухорученко
Оксана Сухорученко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В минувшие выходные 27-28 февраля в культурном пространстве FABRIKA проходил 💫Добрый форум💫 – неформальная конференция для активистов и волонтеров. А рязанские "Горпроекты" в нашем лице не могли ее пропустить. Хочется в двух словах рассказать, почему это событие может быть важным не только для работников НКО, но и для любого неравнодушного горожанина.

 
 
 

💆🏼‍♀Это невероятно вдохновляет (только посмотрите на наши счастливые лица!) – провести два дня в обществе мотивированных, увлеченных своим делом и неравнодушных людей.

🤷🏼‍♀ Упражнение в осознанности: можно посмотреть на свою работу со стороны, вспомнить или, наконец, сформулировать, что, для кого и зачем мы делаем, а потом придумать, как делать это лучше.

👩🏼‍💻 Возможность получить новые знания, познакомиться с успешными практиками и перенять опыт. Как создавать и продвигать контент, как выстраивать отношения с властями и единомышленниками – все эти полезные навыки тут же хочется начать применять на практике.

Надеемся на продолжение этой прекрасной традиции и ждем новых встреч.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 марта 2021
Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Вопросы приграничного сотрудничества обсудили в Тюмени лидеры НКО России и Казахстана
Мнение
29 ноября 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Лучше быть чокнутым, но свободным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НКОРязаньФото