Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Общественные слушания в Великих Луках по реконструкции проспекта Ленина похожи на профанацию

Общественные слушания в Великих Луках по реконструкции проспекта Ленина похожи на профанацию

Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, дорогие друзья.

Великолукская администрация планирует провести масштабную реконструкцию проспекта Ленина - центральной улицы города Великие Луки, но то, как они планируют это сделать, совершенно не устраивает большинство великолучан.

Наша общая проблема, касающаяся благоустройства не только в Великих Луках, но и в других населенных пунктах области, связана с тем, что муниципальные власти абсолютно не хотят знать, чего же хотят жители, для которых как бы все и делается.

27 ноября 2020 года в здании администрации власти города Великие Луки якобы провели общественные слушания по проекту реконструкции проспекта Ленина.

 

А по мнению великолучан, проведенное мероприятие не имеет ничего общего с общественными слушаниями. Все это больше напоминает профанацию, некий "междусобойчик" для формализации общественных слушаний.

Вел мероприятие заместитель главы города Андросович, который, как сообщают мои подписчики, учился на юриста в великолукской СГА. Готовил мероприятие, скорее всего, Гусев, который, по информации моих подписчиков, учился там же, где и Андросович, и тоже на юриста.

Если это так, то почему эти граждане не указывают сей факт в своей биографии? Стесняются? Проверим через запрос.

Также попытаемся оспорить через областную прокуратуру законность проведенных общественных слушаний по проекту реконструкции проспекта Ленина, а заодно выясним, насколько Андросович и Гусев преуспели в юриспруденции. 

 
 
 

Так сильно холопы хотели порадовать барина, что явно поторопились.

А мы продолжаем подозревать, что господа чиновники категорически отказываются от использования современных технологий при укладке коммуникаций только потому, что им нужен масштаб и максимум земляных работ.

Учитывая количество нелегальных карьеров в Великолукском районе, конечно, выгоднее будет вывозить и завозить обратно грунт. Это огромный объем работ.

Последствия:

- Транспортный коллапс в городе (посмотрите, к чему привело рытье подземного перехода).

- Тяжелыми грузовиками будет напрочь "убит" проспект Октябрьский.

Но местных чиновников-олигархов, судя по всему, это не очень волнует. Уж слишком сладок и велик кусок пирога, который обломится от реконструкции проспекта Ленина.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 июля 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Корректировка проекта по реконструкции проспекта Ленина в городе Великие Луки будет продолжена
Мнение
28 сентября 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Продолжает поступать множество жалоб относительно пробок в городе Великие Луки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоФото