Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Принял участие в онлайн-включении из Воронежа по поводу успешного завершения проекта «Братство народов — братство ветеранов»

Принял участие в онлайн-включении из Воронежа по поводу успешного завершения проекта «Братство народов — братство ветеранов»

Евгений Осенков
Евгений Осенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По приглашению наших липецких друзей и партнеров, ЛООО "Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий" (руководитель Евгений Чуносов), принял участие в онлайн-включении из Воронежа по поводу успешного завершения проекта «Братство народов – братство ветеранов». Мероприятия состоялись в Липецке.

 

К сожалению, по ряду обстоятельств лично не смог присутствовать (хотя 100 км до Липецка - это немного), однако, во-первых, поздравил с успешной реализаций проекта и пожелал нам всем вместе работать над российско-сербским сотрудничеством в разных регионах России. Огромное спасибо, уважаемый Евгений, за приглашение, будем работать и дальше!

Кстати, ровно год назад на мероприятии нашего друга Владислава Звягинова в Липецке уже предложил провести главный летний балканский фестиваль "Сербские дни в Черноземье" в Липецке или Липецкой области. Предложение в силе, пора.

С нами на связи была также Марина Вучкович - активный общественный деятель и руководитель общества российских соотечественников и друзей России «Полковник Раевский» из Трстеника. Трстеник и Елец сегодня - города-побратимы.

Рад совместной деятельности, дальше только вперед!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2020
Евгений Осенков
Евгений Осенков
В рамках фестиваля «Сербия рядом — 2020» в Воронеже мы объявляем сбор средств на печатный выпуск газеты «Диалог»
Мнение
1 октября 2020
Евгений Осенков
Евгений Осенков
Проект «Сербия рядом» начнется традиционной викториной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Воронежская областьЛипецкая областьФото