Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В рамках фестиваля «Сербия рядом — 2020» в Воронеже мы объявляем сбор средств на печатный выпуск газеты «Диалог»

В рамках фестиваля «Сербия рядом — 2020» в Воронеже мы объявляем сбор средств на печатный выпуск газеты «Диалог»

Евгений Осенков
Евгений Осенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы все этого долго ждали!

Дорогие друзья! В рамках фестиваля "Сербия рядом - 2020" в Воронеже мы объявляем сбор средств на печатный выпуск газеты "Диалог". Это новый номер, приуроченный к мероприятиям, которые пройдут в Воронеже в 2020 году на разных площадках!

Летом 2020 года в период пандемии мы уже собрали средства для издания летнего специального выпуска газеты! Сейчас часть финансирования (от средств гранта) у нас уже есть – планируем вторую часть "закрыть" с помощью поддержки!

Газета "Диалог" выпускается на протяжении трех лет, за это время вышло уже 10 номеров. Мы пишем о российско-сербских взаимоотношениях. Газета читаема, цитируема и интересна своим читателям. Распространяется только бесплатно. Газета имеет свою электронную версию и распространяется бесплатно, однако у читателей в разных регионах России (порядка 10) существует необходимость подержать в руках настоящий, печатный выпуск нашего издания.

Номер, который готовится осенью, будет также интересен широкому кругу читателей и особенно всем интересующимся взаимоотношениям российско-сербского народа, а также странами Балканского полуострова.

Планируется, что мы сделаем 2000 экземпляров 12 страниц для распространения в разных регионах Российской Федерации до конца января 2021 года.

Просим вас оказать поддержку нашему скромному изданию.

Сделать это можно по удобной ссылке.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 октября 2020
Евгений Осенков
Евгений Осенков
Проект «Сербия рядом» начнется традиционной викториной
Мнение
10 сентября 2020
Евгений Осенков
Евгений Осенков
Нужно возродить гандбол в Воронеже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьСМИ