Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Собираем варежки и носки для бездомных

Собираем варежки и носки для бездомных

Илья Костин
Илья Костин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, мы собираем варежки и носки!

Только раздавали дождевики для наших подопечных, но как всегда внезапно выпал снег. Ласковый хруст снега заставляет чаще задумываться об уюте дома - там есть и чай, и батареи, и телевизор. Но, по неофициальным данным, около 700 сыктывкарцев лишены таких благ цивилизации - у них нет ни телевизора, ни батарей, да что там - теплых носков и тех нет.

Самое крутое в том, что мы можем сообща решить эту проблему! У вас есть лишние теплые носки или варежки? Вы любите вязать и готовы отдать в дар людям без дома варежки? Мы будем благодарны!

КАК ПОМОЧЬ?
- Написать Илье Костину и спросить, как передать носки/варежки (не стесняйтесь, пишите прямо сейчас, он все подробно объяснит).
- Прийти на раздачу еды у Центра занятости населения в Сыктывкаре в любое воскресенье в 14:00 и на ж/д станцию в Эжве также в любое воскресенье в 12:00, чтобы передать носки/варежки нашим волонтерам.

Если вы думаете, что одни варежки или одни носки не могут ничем помочь, то не думайте так. Эти скромные дары ни разу не скромные, а очень важные.

Соберем варежки и носки всем миром!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 октября 2020
1
Илья Костин
Илья Костин
Прошла одна из самых важных недель для нашего проекта «Дома жить»
Мнение
15 октября 2020
3
Илья Костин
Илья Костин
Полным ходом идут работы по созданию первого в Коми реабилитационного центра для бездомных людей «Дома жить»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
29 окт 2020 16:07

Благое дело, я считаю. Бомжи и алкаши тоже люди, граждане этой страны. А гражданин без варежек - не россиянин. Костя молодец, уважаю.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьКоми