Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как правильно перевезти мебель во время квартирного переезда?

Как правильно перевезти мебель во время квартирного переезда?

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перевозка мебели с Грузар

Практически всегда во время квартирного переезда приходится также осуществлять перевозку мебели. А это, зачастую, достаточно долгий и трудоемкий процесс, ведь речь идет о достаточно габаритных предметах, с которыми не так-то легко справиться. Поэтому, целесообразно обратится к профессионалам, которые отлично знают свое дело, например, в компанию Грузар в Украине.

Что нужно знать для перевозки мебели?

В первую очередь, в зависимости от ситуации, для перевозки мебели gruzar.com.ua/perevozka-mebeli нужно применять разные техники транспортировки. Конечно же удобнее всего работать с корпусной мебелью. Ведь ее можно легко разобрать на небольшие составляющие. В таком виде она будет занимать минимум места в транспорте. Многие думают, что разборка мебели - это достаточно простое дело. Но это справедливо только если ее осуществляет человек, который обладает соответствующим опытом. Во всех остальных случаях вы рискуете наделать массу ошибок, которые в последующем создадут вам серьезные сложности во время сборки.

Чтобы квартирный переезд gruzar.com.ua/kvartirnuj-pereezd обошелся без непоправимого урона вашему имуществу, нужно трезво оценивать свои возможности. Стоит отметить, что работники компании Грузар всегда могут осуществить профессиональную разборку и сборку вашей мебели. В данном процессе нужно особое внимание уделить изделиям, которые оснащены встроенной бытовой техникой. Ведь последняя часто подключена к различным коммуникациям и электросети. В последнем случае стоит быть особенно осторожным, чтобы не нанести себе вред. Очень важно не потерять мелкие комплектующие: болтики, петли, навесы и другие крепления. Иначе процесс сборки превратится в самую настоящую головоломку.

Как правильно упаковать мебель при квартирном переезде?

Когда вы закончите с предыдущим пунктом можно смело приступать к упаковке. Это одна из самых важных составляющих при транспортировке. Ведь речь идет о защите вашего имущества во время квартирного переезда. Таким образом вы сможете избежать царапин, сколов, потертостей, сбитых углов и других крайне нежелательных механических повреждений.

  • Используйте вспененный полиэтилен для защиты полированных поверхностей.
  • Воздушно-пузырчатая пленках сможет прекрасно позаботится о зеркалах и других стеклах.
  • Стрейч-пленка* - это прекрасная защита от пыли, грязи, влаги и мелких царапин. Маленькие и хрупкие предметы лучше всего обернуть в несколько слоев стрейч-пленки и аккуратно сложить в картонные ящики таким образом, чтобы они плотно лежали внутри и не катались внутри коробки.

Если вы будете осуществлять перевозку мебели в собранном виде, не забудьте вытащить из нее полки и другие незакрепленные элементы. Обязательно заклейте скотчем дверцы и выдвижные ящики. Данных мер предосторожности будет вполне достаточно, чтобы доставить все в целости и сохранности.

 

*растягивающаяся пластиковая плёнка

 

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Лишенный мандата депутат Антон Соколов: «Продолжаю бороться с коррупцией и стремиться сменить власть в Марий Эл»
Мнение
1 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Государство забыло, что заключенные тоже люди
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме