Собирается ежемесячно 35 586 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Сядьте, Константин Анатольевич!

Сядьте, Константин Анатольевич!

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Не люблю давать советы и раскрывать карты... а вот интриги - люблю. Поэтому дам совет министру культуры, печати и прочая, и прочая - Константину Иванову.

Сядьте в любимое кресло в своем доме, красующемся на самом въезде в Звездный, что вы никак не можете включить в декларацию о доходах. Или в «зеленом кабинете», в театре, который вы так самовольно назвали академическим.

Сядьте и подумайте - пора. Самое время, видит бог, уйти по собственному желанию. И вы, и я знаем почему.

Поторопитесь, дело говорю! Помните, как Московцев пенсию начал оформлять да не успел?

Вот и расписочка имеется, гляньте! Уходите, уходите, гражданин Иванов. Не факт, что это вам поможет после всех этих конвертов, во время гастролей звезд эстрады с помощью вашей знакомой Анжелики, но все хоть меньше Евстифеева подставите, он-то тут и правда ни при чем. Не факт, что вас не сольют свои же сослуживцы за разнарядки по голосованию за Конституцию – знаете, меру надо знать, а не по спискам людей загонять. И уж точно ваш донос в ФСБ на Светлану Талову не останется кармически прощённым - хоть и не возымел желаемого вами результата, – но, обещаю, если уйдете сами – допинывать не буду, как и Сметанина. 

Идите, Константин Анатольевич, идите. И вам легче будет, и мне – всего два персонажа останутся)

Материалы по теме
Мнение
10 сен 2020
3
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Где деньги, или Обратная сила закона Евстифеева
Мнение
9 сен 2020
10
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Когда нечем гордиться
Комментарии (35)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Беги, Костя
12 сен 2020 21:19

Беги. Этот больно пророчески стал глаголить.

Куда
14 сен 2020 21:05

Бежать?

Министр
12 сен 2020 22:32

давно МАтвеев. Этот только танцует и бабло пилит.

ни КТО
13 сен 2020 09:32

Да там давно рулит Матвеев.

Костя
13 сен 2020 00:52

Стал очень токсичен. Ориентация, скандалы в культурной отрасли - даром не пройдёт.

Пущай
13 сен 2020 01:40

Садится

Лошарык
13 сен 2020 04:00

Да,да,да и своего бывшего заместителя министра, а нынешнего директора архива, разрешаем забрать с собой.

Так всех
13 сен 2020 10:45

Пусть забирает. Там ни одного нормального не осталось.

Ну, Панько даёт!....
13 сен 2020 12:44

Что не пост - то не в бровь, а в прямо в глаз! Молодчина! Блин, даже настроение улучшается в этой беспросветной житейской рутине

13 сен 2020 15:10

Кирилл пишет НЕ для того, чтобы улучшать ваше настроение развлекать вас. Вы просто инертные словоблуды. Посмотрите со стороны на себя и решите, заслуживаете ли вы, *радетели* интересов жителей МРЭ, чтобы они вас уважали и прислушивались к мнению, высказанному здесь.
Добавлю, что *беспросветную житейскую рутину* вы сами себе устроили..."активные" общественники РМЭ. Стыдно за вас.

ТАКИ ни КТО
13 сен 2020 16:28

Ольга, а вы хоть задумываетесь сами, что пишите? Да, Панько зауважали и все читают с удовольствием и не только читают, а надеются на на него. Посмотрите на рейтинг Панько. Все,и я в том числе, с нетерпением ждут новых заметок.Ведь он пишет ПРАВДУ.Не все мы можем сказать открыто. С работы мигом попрут. А в Марийской, в нашем тупике, с работой АХовое положение. Зарплата держит. Не все могут работать за идею. А у нас дети.Руководство все под себя подминает, даже в государственных организациях. Себе на премии любимым находятся деньги, не пять и не десять тысяч, а по несколько окладов. Так кроме того что у них зарплата далеко не мизерная, премии, ежемесячные, квартальные и в пользовании транспортное средство. Наш директор как ушел в отпуск, так весь коллектив остался без премиальных выплат на два-три месяца. Нужно детей собирать в школу. А отпускные выплатили по минимуму. Вот так и живем.

Ольга находится
13 сен 2020 17:14

на другой орбите, нам её не понять и она нас не поймёт

13 сен 2020 20:04

Ни фига! Я на вашей *планете* уже...аж больше года, безвылазно! Хотя, сироты и инвалиды ждут в любимом Сыктывкаре. Там тоже много проблем, которые надо разгребать. Приношу соболезнования вашим чиновникам, особенно невоспитанным, из Министерства соц.развития, прибывшим в РМЭ... "учить" и совершенствовать деятельность местных *неучей*, то бишь вас, горемычных.
У нас, с Панько К. разница в существенном. Он обнародывает жареные факты, которые уже знал, когда работал здесь, или подбрасывают другие, как в *горячую линию*! Спасибо, что публикует. Только хочу знать, реагируют ЛИ компетентные органы на Его публикации? Я же узнаю, когда обращаются за помощью по нарушению прав. Только, Я ИДУ дальше и, ОБРАЩАЮСЬ в Прокуратуры, в разные Министерства, в т.ч. и в МВД, к депутатам, к приставам, к Уполномоченному по правам человека РМЭ, в Роспотребнадзор и т.д. НЕ была еще у Федерального инспектора по труду. Вообще, сделала вывод, что у вас республика *непуганых и распущенных чинуш*, презрительно и нагло относящихся к правам простых жителей, особенно из глубинки. ВСЕ, что Вы написали (16:28) ПРАВДА, от которой никуда НЕ денешься. Когда начинаю разбираться по жалобам звучит одно: *Пожалуйста, только НЕ указывайте меня*. СТРАХ за свое рабочее место. Я сочувствую. Приходится сложнее выявлять нарушения, а иногда и, преступления. Тем не менее, если вы сами НЕ объединитесь в борьбе за СВОИ права и, защищать более обездоленных,беззащитных и находящихся в трудной жизненной ситуации ... так, и будете в рабском положении. Зависеть от командировочных, *временно поверенных*. Самое страшное, что именно ваши местные чинуши, с остервенением *мочат* своих же, только чтобы самим уцелеть. Чтобы, какое-то время ЕЩЕ посидеть на теплом месте. НЕ задумываясь, что следующими будут они, *грешные*. Особенно скоро, когда начнется СОКРАЩЕНИЕ чиновников. Мне кажется, что друг - друга будут *грызть*. Если бы вы знали, сколько свободных ставок в Министерстве соц.развития РМЭ, как ими пользуются и, как их используют. Спасибо.

реагируют
13 сен 2020 23:17

еще как. проследите хронологию публикаций, череду увольнений и посадок.

13 сен 2020 20:21

Организуйте *Союз гражданских сил республики* с привлечением ВСЕХ активных общественников РМЭ! Ведь у вас много бывших, которых вытеснили (нагло) приезжие или незаслуженно уволили. Тех, кто многие годы трудился во благо родной республики, а теперь *НЕ у дел*, дома. Однако, переживают за происходящее в республике. Запомните, что ВЫ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, а они временщики. Вам отвечать перед будущими поколениями, а сейчас ... перед молодыми людьми: за состояние экономики, здравоохранения, образования, культуры и т.д. Какой пример вы им подаете?

Но, вот
13 сен 2020 20:41

по мне так лучше жареные факты Панько, чем бесконечные хвастовство и нравоучения Зуевой.

13 сен 2020 23:18

Главное - было БЫ чем похвастать, а Мне ... ЕСТЬ! Без злорадства и злопыхательства пишу, чего Я смогла добиться и сделать по защите прав прав людей, здесь в РМЭ. Тех, которые действительно нуждаются в реальной помощи и защите. Вы и подобные Вам *кумиры*, способны (только) издалека наблюдать как гнобят ваших людей, к сожалению. Что Вы из себя представляете, Я уже охарактеризовала, довольно точно, в удаленном комментарии. Довольствуйтесь *жареными* фактами.Теперь ВСЕ.

Ну
14 сен 2020 14:07

наконец-то у Зуевой ВСЕ! Вернемся к главной теме)

Бумажка
14 сен 2020 16:33

У неё есть хоть, после «всё»?

Откуда
14 сен 2020 16:32

У «простого» Воркутинского блогера фото документа севшего Московцева?! Вы об этом не задумывались?! Подпись точно его!!! А вот где Панько его взял - большой вопрос!!!

Наверно
14 сен 2020 17:07

поэтому он и является хорошим блогером, что знает где брать документы.

Украдены
14 сен 2020 19:44

Они, или правоохранители дали!

Если первое
14 сен 2020 20:34

То заяву пиши, Ельчанинов! Это же ты тут уписываешься. Если второе - беги вместе с Костей!

Коротков
15 сен 2020 14:59

Сегодня орал и шамкал, смешной) раздражает их ваша писанина. Особо если про Короткова, у него сразу припадок.

Не ждите
16 сен 2020 12:02

На Костю Иванова у Панько больше ничего нет и не будет. Зря хвастается.

Мимо проходил
16 сен 2020 18:50

Смешно будет, если костя уйдёт в ближайшее время, да?

Серодомовец
16 сен 2020 19:19

А он уже просился. Вот реально!

Знахарь.
16 сен 2020 13:42

Очень заметно, что у вашего К.Панько пылу и жару все меньше и меньше. Похоже он просто выдохся. На радость всем чиновникам очень скоро рейтинг Панько будет на самой последней строчке.

Что ещё
16 сен 2020 18:49

Вам заметно? Говорите, граждане минкультовские, не стесняйтесь! По-прежнему, под диктовку пишете?

Мимо проходил
16 сен 2020 18:55

Только пока не видно, чтобы рейтинг падал. Первый по стране, голубчики коррупционеры!

мимо пробегал
16 сен 2020 21:21

так и прочтений больше всех. Весь Серый Дом читает! Нам бы такую целевую аудиторию)))

Не пробежал мимо
25 сен 2020 21:18

Рад за Панько. Рейтинг у него только за последние сутки вырос до 67. Это зразу на двадцать за одни сутки поднялся. Поздравляю.

Мимо проходил
16 сен 2020 19:29

Только вспомнили в комментариях Короткова, как его лизоблюды кинулись написывать) Панько бери на заметку!

Ну,
16 сен 2020 20:34

кто хоть этот Коротков-то? Кем работает? Напишите кто-нибудь. Думаю, не только я, но и многие не знают.

мимо пробегал
16 сен 2020 21:20

это личный папконосец Евстифеева. Таскается за ним везде, с Москвы приволок, и министерскую должность под него придумал!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлВласть
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!