Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. В Москве прошел митинг против обнуления Путина и поправок к Конституции

В Москве прошел митинг против обнуления Путина и поправок к Конституции

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 15.07.2020 года, в Москве прошел митинг против обнуления путина и поправок к Конституции. Примерно 1000 смелых людей собрались на Пушкинской площади. После сбора подписей часть людей отправилась шествием по центру Москвы. Как это было вдохновляюще! После избиений митингующих летом 2019 года, посадок и огромных штрафов я думала, что ни у кого не окажется столько смелости, чтобы повторить прошлогодний порыв людей.

Но действительность превзошла все ожидания. Одна девушка встала перед полицейскими машинами и долго завязывала кроссовки, чтобы не дать им двигаться, другой парень тоже встал перед машинами. Но триумфом гражданского протеста, по-моему, стало лежание людей на асфальте с той же целью: не пустить дальше полицейские машины. Такого в Москве, в истории борьбы людей за свои права еще не было! Огромное уважение всем, кто принимал в этом участие.

Большинство из них потом оказалось в автозаках. По данным «ОВД-инфо», было задержано 103 человека. В итоге все равно победа будет за свободной Россией!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 июля 2020
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Народ загнали в рамки физического выживания, ведь легче управлять нищими и безграмотными людьми
Мнение
16 июля 2020
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Как в Госдуме заметают следы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьОбществоПротестПутин