Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Один за всех!

Один за всех!

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Общественник Андрей Ивашев устроил театрализованный перформанс на одном из участков для голосования и показал пример всем оппозиционным силам, как надо протестовать против «путинской Конституции».

Надев на себя иудейскую ермолку, жилетку ЛДПР и футболку Навального, всем известный гражданин также взял в руки имперский флаг и нацепил коммунистический значок.

В таком виде он заявился на избирательный участок №9, который находится в его родном поселке Краснозатонском, что под Сыктывкаром.

Но пришел туда общественник не для того, чтобы проголосовать за или против, а для того, чтобы забрать бюллетень с собой.

Как сообщил нам Андрей Ивашев, вынес он бюллетень по двум причинам, во-первых, он не желает участвовать в «цирке, предложенном ЦИКом», повесит лист для голосования в рамочку и будет говорить потомкам - что его совесть чиста, также гражданский активист намерен использовать его в качестве доказательства на будущем международном трибунале против «путинской диктатуры».

На удивление ни полиция, ни члены избиркома не помешали шоу, по всей вероятности, они были шокированы происходящим, ведь не каждый день увидишь в одном лице десяток «оппозиционных» партий и движений!

 

Материалы по теме
Мнение
28 июня 2020
Игорь Олин
Игорь Олин
Поделись своим «Нет!»
Мнение
25 июня 2020
5
Денис Долгополов
Денис Долгополов
К спору о «нет» или бойкоте на голосовании по Конституции
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Только не Парнас
1 июл 2020 08:13

Человек решил в качестве клоуна поработать, это его право. Назвался груздем -полезай в кузов.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКомиКонституция России