Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Умер Иван Проничев: узник, разведчик, преподаватель

Умер Иван Проничев: узник, разведчик, преподаватель

Павел Андреев
Павел Андреев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оказывается, 11 мая умер Иван Проничев. Ему было 92 года.

 

Он преподавал у меня экономику в Лицее управленческого резерва и, может быть, что-то в универе (но я не уверен). У меня всегда складывалось ощущение, что понимание современной западной экономики у него было на уровне высших курсов политэкономии КГБ. Но его «Гриндерсы» и аромат одеколона не забыть. Желаю всем так же угорать, когда вам будет 80+. Очень печально. RIP.

 

Статья о его судьбе: Иван Проничев: узник, разведчик, преподаватель

Материалы по теме
Мнение
21 апреля 2020
70
Павел Андреев
Павел Андреев
Из-за тупости экс-министра здравоохранения Коми оказался на первой полосе The New York Times — одной из самых влиятельных газет мира
Мнение
31 марта 2020
11
Павел Андреев
Павел Андреев
Граждане разных сортов на карантине
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зирка
29 мая 2020 23:38

Неудачный текст статьи,о человеке по сути ничего рассказали.

Vova
29 мая 2020 23:53

Помню его, читал политэкономию. Пижонистый был дядька, интересный. И была у него забавная фишка - писал на доске русские слова латинскими буквами. Царствие Небесное...

Зирка
30 мая 2020 21:32

Не знакома с И.К Проничевым,но прочла на БНК о нем хорошую статью и прониклась.Все комментарии о нем,как о замечательном человеке.Это вообще за 50 лет редкость..Достойный был человек,покойся с миром.

мистер трололо
30 мая 2020 22:10

Лично написал десять положительных комментариев, под разными никами, ибо... Коммунисты - ум, честь и совесть бывшей эпохи. Почему? Назло врагам трудового народа! :-)

Зирка
31 мая 2020 15:18

Сколько угодно можно издеваться,насмехаться,писать ерунду...человек ушел и уже не услышит,что о нем пишут и говорят.Не мажьте дегтем времена СССР и людей живущих в это время."Времена не выбирают,в них живут и умирают..."

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКомиКультура