Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. В Тамбове до сих пор не утвержден план ремонта дорог на 2020 год

В Тамбове до сих пор не утвержден план ремонта дорог на 2020 год

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интересные вещи происходят в городе Тамбове, среди прочего до настоящего момента не утвержден план ремонта дорог на 2020 год. Сегодня — 17 мая, а план на 2020 год администрация города должна была внести на согласование в гордуму еще осенью прошлого года, а воз и ныне там.

Сейчас дороги в областном центре ремонтируют в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», контракты были отторгованы в прошлом году. На днях ко мне вновь обратились жители города насчет ремонта участка дороги в районе дома по ул. Советской, 123, в микрорайоне ТЭЦ, например по пр. Энергетиков или Совхозному переулку, - вообще ужасающая ситуация и так далее. Городские чиновники из года в год обещают отремонтировать дороги, а сейчас даже план не утвержден, почему – вопрос повисает в воздухе.

Кстати, скоро депутаты будут рассматривать отчет по содержанию и ремонту дорог за 2019 год. Депутаты-единороссы комитета по местному самоуправлению высказались за признание работы удовлетворительной, лично я решение не поддержал. А как считают горожане, довольны ли вы дорогами, как и единороссы?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 мая 2020
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Жители и работники предприятий Вологды требуют, чтобы органы власти отремонтировали улицу Гагарина
Мнение
10 мая 2020
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Прекратят ли в Ненецком автономном округе строить дорогу в никуда?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиТамбовская область