Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Губернатор Кемеровской области Цивилёв публично врет в глаза Путину?

Губернатор Кемеровской области Цивилёв публично врет в глаза Путину?

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Цивилёв публично врет в глаза Путину? Сам-то он, может, от этого и не краснеет, но регион точно.

"Губернатор области Сергей Цивилёв поблагодарил президента за внимание к проблемам угольной отрасли, а также за слова о необходимости поддержать горняков. Он отметил, что в угольной промышленности Кузбасса заняты 1,5 млн человек".

Погуглим численность избирателей в Кемеровской области. По состоянию на 01.01.20 - 1991455 чел. Это ВСЕХ. И студентов, и сидельцев, и пенсионеров, и бюджетников, и полиции. Из них 855 тыс. пенсионеров, легко гуглится. Остается чуть более миллиона.

Отнимите студентов, ЗК, бюджетников, полицию и прочих служащих. Не факт, что в результате 500 т. человек останется на ВСЮ экономику региона. А Цивилёв Путину на сухом глазу заявляет: 1,5 млн человек заняты в угольной промышленности.

Может, мы чего-то не знаем и у нас на швейцарских угольных предприятиях сотнями тысяч трудоустроены швейцарцы, поэтому в статистике избирателей их нет, а в численности занятых - есть?

Интересно, Цивилёв по коронавирусу так же Путину статистику свел??

И доколе ссы-р в глаза самому Царю — будет божья роса? Это ж так не работало, наоборот можно, а инверсия означает тотальный сбой системный: губернаторы - президенту, мэры наяривают струей - губернатору. Народ поглядит на все это безобразие и заявит: верните-ка настоящих, кого подсунули-то?!

Никто не спорит, помочь региону надо. Но единственно эффективная помощь - это тотальная зачистка сверху. На этот раз вместе с командами всеми. А "Путин призвал поддержать" — это как с бездной разговор. Кого он "призвал"? Ктулху? Или Архипутина, который над ним, и требуется его призывать вместо решения проблемы по существу?

А на два процента рост перевозок - это, конечно, прорыв настолько, что об этом надо постить везде. Эффект обратный будет от ожидаемого прокачивания рейтинга Цивилева на рейтинге Путина: антирейтинг тотальный первого будет добивать остатки рейтинга второго на региональном уровне. Губернатор-то давно здесь никакой поддержки не имеет даже среди команды, судя по саботажу не самых плохих его решений, очередь за нулевым рейтингом Путина. И тогда сверху будут уже ничего не исправить.


Реклама «7x7». На сайте avtonalogi.ru вы можете узнать налоги, которые должны заплатить по своему ИНН (транспортный налог, имущественный и земельный), и заплатить их.

ООО «АВТОКОШЕЛЕК», ОГРН 1161690153239, юр. адрес: 420107, Татарстан Респ., Казань г, Петербургская ул., дом №78, офис 311

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 мая 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Оперативный штаб Кузбасса по коронавирусу плодит фейки?
Мнение
1 мая 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Кемеровских пенсионеров лишили права на бесплатный проезд в общественном транспорте под предлогом борьбы с коронавирусом
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Саломон.
8 мая 2020 19:30

Какие сами, такие сани.

турбаба с возу
9 мая 2020 09:54

наши сани едут сами, а лошади наши - с усами

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКемеровоПутин