Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Кто затеял дьявольскую игру под названием «пандемия вируса лжи и обмана»

Кто затеял дьявольскую игру под названием «пандемия вируса лжи и обмана»

Евгений Щербаков
Евгений Щербаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К большому сожалению современный мир охватила не пандемия коронавируса, а чудовищная пандемия циничной, наглой лжи и обмана.

Эти тяжелые нравственные пороки, вот уже несколько веков усиленно распространяла и внедряла в мировое сообщество Россия. Вся внутренняя и внешняя политика России пропитана ложью и обманом. «Эта политика по необходимости пропитана лживостью и лицемерием, отнимающими у нее всякий престиж и делающими невозможным какой-либо прочный успех», - отмечал в статье «Русская идея» философ В. С. Соловьев.

Ложь и обман всегда культивировались, как основные свойства нашего национального характера. «Н. Гоголю открывалось бесчестье, как исконно русское свойство», - отмечал Н. Бердяев в работе «Гоголь в русской революции» написанной в 1918 году. Русская пословица, «не ***, не проживешь», успешно действует и по сей день.

Вот и сегодня на мировых биржах мошенники всех мастей сколачивают огромные капиталы на бессовестных манипуляциях. И как всегда, в первых рядах стоят наши, доморощенные политические и экономические мошенники, которые используют панику населения в своих корыстных целях.

Здесь и так называемые поправки в Конституцию с «обнулением» президентских сроков, и девальвация рубля, самое время, ибо есть на что валить, и естественное обнищание населения России.

Большинство соотечественников свято верят президенту и правительству, что это все напасти от США и Европы, что мы, белые и пушистые, принимаем все меры, чтобы «смягчить» эти ужасные последствия. Но у лжи и обмана короткие ноги, далеко не убежишь, рано или поздно, но обман будет изобличен. Ложь и обман разрушительны. Эти нравственные пороки уже дважды приводили Россию, российское общество в 20-ом веке к краху и нравственному одичанию, и сегодня российское общество стремительно приближаемся к очередному краху и чудовищному нравственному одичанию. Сегодня наши доблестные чекисты, используя свою обширную агентурную сеть в мире, распространяют панику и чудовищную ложь о так называемой пандемии коронавируса. Цель одна: посеять мировую панику, смуту и хаос, ибо в «мутной воде легче ловить рыбку». Получиться ли?

Российскому обществу придется нести ответственность за все творимые преступления политического режима России, рано или поздно.

Материалы по теме
Мнение
13 марта 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Матч при пустых трибунах — это наказание
Мнение
13 марта 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Чтобы почувствовать себя героем фильма про зомби-апокалипсис, достаточно съездить с утречка в поликлинику
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеРазмышления