Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Где найти бесплатные видеочаты. Обзор сайтов

Где найти бесплатные видеочаты. Обзор сайтов

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что может быть лучше, чем общаться с приятными красавицами в видео-режиме и реальном времени? К тому же, это удовольствие в большинстве случаев бесплатное! Конечно, во многих подобных чатах есть дополнительные платные возможности, но все основные функции являются безвозмездными. 

В общем, записывайте или запоминайте — мы представляем наш обзор ТОП-7 популярных видео-чатов мира. Здесь вы можете выбирать красивых и интересных девушек и общаться с ними можно как совершенно бесплатно, так и платно. 

  1. КуМит

  2. Video-roulette24

  3. Omegle

  4. Chatroulette

  5. ChatRandom

  6. Bazoocam

  7. FaceBuzz

Каждый из перечисленных сервисов имеет свои особенности, плюсы и минусы, о которых мы сейчас подробно расскажем. 

1. КуМит 

Наверное, один из популярных и известных в мире видеочатов для общения с девушками. Здесь для начала общения достаточно нажать несколько кнопок. Выберите функцию “Попробовать бесплатно” и перед вами появятся экраны девушек, готовых уже сейчас начать общение. 

За один заход в чат легко успеть пообщаться с пятьюдесятью и более красотками. Окна видео-диалогов можно легко переключать при любом несоответствии или окончании беседы. 

КуМит фактически не имеет минусов, так как разработан специально для лёгкого и приятного общения людей со всего мира. Единственным недостатком можно считать только то, что устроить встречу в реале с понравившейся девушкой здесь будет сложно, ведь она с вероятностью 95% будет находиться на другом континенте. 

Преимущества вебчата КуМит:

  • Вы в любой момент можете прервать общение и начать следующее.

  • Общение с людьми из разных городов, стран и континентов. 

  • Выбор собеседника, исходя из личных предпочтений. 

  • Сайт обеспечивает хорошую видео- и бесперебойную голосовую связь. 

  • Вы можете разговаривать как днём, так и ночью.

КуМит — отличный способ скоротать вечерок в приятной и ни к чему не обязывающей беседе.

2. Video-roulette24 

Полностью бесплатный видеочат, собравший в себе более чем двести тысяч парней и девушек со всего мира. Общение здесь строится на принципе случайности. Это увлекает и заставляет продолжать общение, меняя собеседников и наслаждаясь приятной болтовней. 

Большой плюс этого видеочата в том, что тут вы не встретите надоедливой рекламы, от вас не потребуют регистрации, оплаты каких-либо услуг или подписок. Две кнопки “Старт” и “Стоп” — больше вам ничего не нужно. Особенно, если вы уже знаете правила подобного общения. 

3. Omegle 

Один из старожилов интернета, сайт Omegle имеет те же базовые принципы, что и все остальные видеочаты. Он даёт возможность общения “тет-а-тет” в видео-режиме с голосовым сопровождением. При этом собеседника вы выбираете сами, “перелистывая” окошки разных чатов. 

Плюсы общения на Omegle:

  • Анонимность. 

  • Случайный выбор собеседника. 

  • Возможность вести беседу как в текстовом, так и в видео чате. 

4. Chatroulette 

Созданный молодым российским гением, Chatroulette давно поднялся на один уровень с мировыми аналогами. Здесь также можно общаться как текстом, так и голосом через видеосвязь. Большинство функций в этом видеочате также полностью бесплатны.

Единственное, что немного отличает Chatroulette от ему подобных — необходимость регистрации. Впрочем, это не значит, что вы не сможете быть анонимным собеседником, просто надо настроить анонимность в самом чате. 

5. ChatRandom 

Заслуживший популярность чат видео-общения в реальном времени. Сравнительно новый сервис быстро набрал обороты за счет инноваций в числе своих услуг. В частности, Chatrandom предлагает разные способы времяпрепровождения:

  • чат-румы;

  • случайный чат с незнакомцем;

  • видеочат с четырьмя пользователями сразу. 

При всём этом Chatrandom заявляет о полной уникальности своих кодировок, функций и способов общения. Так ли это — проверьте сами.  

6. Bazoocam 

Один из первых французских онлайн-чатов стабильно популярен в еврозоне. Изначально он был предназначен только для французов, сегодня в нём можно найти всё больше и больше англоговорящих пользователей. Сайту около 10 лет, в нём ежедневно бывают онлайн несколько тысяч собеседников из разных стран Европы. 

Единственным минусом Bazoocam можно считать обилие в нём рекламы. Некоторые камеры бывают также похожи на рекламные или фейковые. Администрация сайта проводит работу над устранением этого недочета, так что есть надежда на улучшение и увеличение популярности данного видеочата во всём мире.  

7. FaceBuzz

Этот вебчат заслужил славу самого весёлого во всём интернете. Неизвестно, как именно администрация проводит отбор, но на FaceBuzz действительно можно весело пообщаться и хорошо посмеяться. Многие называют его самым беззаботным из всех остальных онлайн видеочатов. 

Общение в FaceBuzz строится по тому же принципу, интерфейс совсем простой и понятный даже вашей бабушке. Здесь проводят время жители Европы и Северной Америки, большинство из них говорят по-английски. 

И напоследок — в каком бы чате по вебкамере вы не общались, стоит помнить основные правила подобных разговоров. 

  • Не стесняйтесь нажать на кнопку “Стоп”, если разговор становится вам неприятен. В мировых онлайн-чатах миллионы людей, незачем портить себе нервы и отказываться от дальнейшего общения с нормальными пользователями.

  • Заранее подготовьте тему для разговора в видеочате. Это может быть ваше хобби, какое-то происшествие или то, как прошёл ваш день. 

  • Не ищите здесь серьезных отношений, иначе с вероятностью в 90% будете разочарованы. Видеочаты созданы для приятных бесед, не больше. 

Попробуйте использовать разные видеочаты и выберите себе тот, в котором вам наиболее комфортно. Удачи вам в поисках приятного общения и веселого времяпрепровождения! Онлайн видеочаты справятся с этой задачей. 

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Ремонты по пояс в сугробах
Мнение
30 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Главные рупоры ненависти не вполне понимают, какого зверя они порождают
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме