Горизонтальная Россия
Собирается ежемесячно 45 694 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Родина в опасности!

Родина в опасности!

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков

Нынешняя общественно-политическая ситуация в Российской Федерации зеркально повторяет ситуацию в Российской Империи перед роковым 1917-м годом. Повторяет во всём, вплоть до поведения нынешнего "Самодержца", который, на мой взгляд, повторяет все ошибки Николая Второго.

Мягкотелый и слабохарактерный царь выпустил из России Владимира Ленина и позволил ему на несколько лет обосноваться в Швейцарии. Там будущий вождь революции искусно плел свои интриги и ловко переманивал на свою сторону все тогдашние оппозиционные силы, - одних одурачиванием и одурманиванием, а других прямым подкупом и посулами: "кто был ничем тот станет всем" .

Точно также действует сейчас и Михаил Ходорковский, которого президент опрометчиво помиловал и выпустил из под контроля. Показательно, что тот тоже обосновался в Швейцарии и сейчас в точности повторяет все действия Ленина, которые привели того к успеху. Главным из них является массовая вербовка сторонников вышеописанными ленинскими методами.

Как мы сейчас воочию наблюдаем, эта часть подготовки к захвату власти идет вполне успешно. Эмиссары Ходорковского легко находят и сколачивают в группы людей подверженных обезьяньему стадному инстинкту , - мол все подписывают письма в защиту запрещенной "Сети"*, дай ка и я подпишусь... Более умных подкупают или заманивают обещаниями высоких постов в будущих органах власти.

И ведь не понимают "полезные идиоты", что всем им суждена лишь участь пушечного мяса революции, когда новоявленные "попы Гапоны" погонят их на баррикады или подстроят новое "Кровавое воскресенье" с целью очернить и дискредитировать Путина, дабы лишить его всякой политической поддержки со стороны западных лидеров и общественного мнения. 

Что нас ждет в случае успеха тщательно готовящейся Ходоковским и его клевретами "Оранжевой революции"!? Да то же самое, что уже было сто лет назад: кровавый террор и распад страны; гибель всех порядочных людей и приход к власти отбросов общества - подлецов и конформистов... 

Вот примерно как-то так , как показано в фильме "Чекист "

Ужас в том, что если верить Теории Циклов Чижевского, то осуществление данного сценария вполне вероятно.

Для справки: "Чижевский утверждал, что социальные кризисы (забастовки, войны, революции) совпадают во времени с максимумами 11-летних циклов солнечной активности и что вызывается это влиянием на психику человека каких-то физических факторов. Пытаясь отыскать признаки такого влияния, он пользовался данными психиатрии, статистикой забастовочной борьбы, террористической деятельности..."

Комментарии (26)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Владимир
25 фев 2020 15:00

Будет похлеше чем в 1917 Тогда народ хотябы в бога верил!

25 фев 2020 19:56

Владимир, не согласен с Вами, почитайте что пишет о том времени, о церкви и о народе Иоанн Кронштадский, хотя после его преставления прошло 9 лет, но суть совсем не поменялась, а ситуация ещё более усугубилась, Святой праведный отец пишет что, ужасы творились в те времена с народом.

надежда
26 фев 2020 14:21

Значит самозванные цари хотят жить в роскоши и кушать хотят, а народ ничего не хочет? Может вернуть его в рабство? Кто пришёл к власти и как? Народ ограблен!!! Не поверите, но великие учёные были в основном выходцами из народа!

Vova
25 фев 2020 15:18

Не устаю повторять что стадный инстинкт губит людей. Если ты в стаде или в стае, ты уже не ты - либо ты "играешь роль", либо попросту отказываешься от собственной воли...
Люди, будьте котиками! :)

https://youtu.be/vSMexKEncwA

надежда
29 фев 2020 13:25

Один в поле не воин!

25 фев 2020 20:00

Я не думаю что народ пойдёт за Ходорковским, это моё сугубо субъективное мнение.

мария
25 фев 2020 21:45

а вас кто и за сколько нанял?

Ольга
25 фев 2020 22:16

Для меня Ходорковский. Навальный ничего не значат. А Ленин был великим человеком. О сегодняшних, как и о царе Николае будет одна строчка в истории. Николай, это вообще позорище, стреляющее ворон. История развивается по спирали. Будь что будет. Так жить нельзя.

Любовь
27 фев 2020 05:29

Так дальше жить, нельзя! В Саратове школьники готовили массовое убийство, своих же учеников. Они видно, что ребята идейные и х рамками не прошибёшь, которые наставили в автовокзалах, судах, магазинах.( жди болезни , рака). Проверяли, уровень превышен в сотни раз! Самое интересное, что хозяев рамок найти не могут, как в своё время, хозяина аэропорта "Домодедово" , а кто нашёл, так они, на Кипре.Нашу страну, сдают по тихому!Мы меняем строй! Это, не наш! Мы отказываемся , от полиции! Мы за прогрессивную шкалу! Никакого голосования! Голосование, только за власть советов! И только тогда, тогда будет доступ в СМИ.Иначе этому конца и края, не будет! Мы не можем голосовать, у нас нет паспортов! РФ закрыта . В руководстве стоят предатели народа! Мы за советскую власть! Требуем смены руководящего состава! https://youtu.be/aHoV_xZIhGc . Есть действующая Конституция СССР, по которой мы граждане!!!! Есть ТЕРРИТОРИЯ СССР, границы демаркационные никто не в силах в одиночку разрушить!!! А страна это Граждане и территория!!!! Домой!!! В Отчий дом!!! Дверь пока открыта!!! Действуем!!!! Присоединяемся!!!

Наталья
28 фев 2020 13:09

Я с вами полностью согласна! Я за власть советов!!!!

николай
26 фев 2020 10:12

При утопии Советского союза,я хотя бы несколько раз был в профилактори,после болезни.Получил квартиру бесплатно,обучение бесплатно Разные процедуры и лечение.Сейчас путевка стоит 25 и боле тысяч.Я пенсионер ,пенсия ничтожна стаж 40 лет, болезней только прибавилось.И что? А то что я по немощи не смогу быть на передовой,но хотя бы буду набивать патроны в магазин, в противостоянии,партии воров и бандосов.Вот вам и событие........

Александр
26 фев 2020 13:27

Автор, похоже, приверженец Путина и созданного в стране Путиным путинизма. Я не сторонник Ходорковского, более того - я его противник. Но я не сторонник и Путина, и путинизма. Страна без всяких ходорковских загнана в помойную яму, вырытую путинизмом и российско-англосаксонским олигархатом. Страна нищая. Путин сам себе роет яму, ну, или рубит сук, на котором сидит. Тимесков в своей статье не возложил вину за плачевную ситуацию в стране на Путина, но предполагает, что ходорковские могут воспользоваться ситуацией. Статья из-за этого получилась однобокая, и не вызывающая интереса.

владимир ежов
26 фев 2020 15:10

Вы комментаторы прогнозисты : западная Европа, США и наша 5я колонна в лице алигархо-- бюрократической элиты только ждут от вас бестолковых но решительных действий, причём наша "элита" пересидит революцию ,затеянную вами за границей, но поспеет к дележу результатов. Вам это надо? Ведь есть нормальная смена власти законным путём. У В.В. Путина срок правления оканчивается в 2024 году, пусть работает на своём посту срок на который он избран, А выборы в Государственную Думу в 2021 году---времени на раскачку к выборам не остаётся. Задача №1-- выгнать напрочь с госдумы партию власти" Единую Россию" от которой в думе для народа ставят барьеры, вместо разумных законов, помогающих развитию страны и росту экономики. Вот тут поупражняйтесь в предложении разумных идей, помогающих сперва продвинуть в кандидаты, а затем и выбрать в депутаты тех, кто будет представлять интересы народа, а не "элиты"

Валерий
27 фев 2020 00:32

Он не уйдёт с поста решалы только название сменит через изменённую конституцию под себя. Ждите и увидите что так и будет и после 24 года. И главное верьте в свою наивность.

Любовь
27 фев 2020 05:20

С психикой народа, точно, не нормально, вместо воспитания, ставим рамки в магазины, суды, автовокзалы.Проверял народ, уровень привышен в сотни раз! Вчера слышала школьники готовили массовое убийство в школе!В Саратове. Надо к стенке ставить тех, кто отменил идеологию и учителя быстренько согласились с этим, подставляя всё общество, под удар! Мы меняем строй! Это, не наш! Мы отказываемся , от полиции! Мы за прогрессивную шкалу! Никакого голосования! Голосование, только за власть советов! И только тогда, тогда будет доступ в СМИ.Иначе этому конца и края, не будет! Мы не можем голосовать, у нас нет паспортов! РФ закрыта . В руководстве стоят предатели народа! Мы за советскую власть! Требуем смены руководящего состава! https://youtu.be/aHoV_xZIhGc . Есть действующая Конституция СССР, по которой мы граждане!!!! Есть ТЕРРИТОРИЯ СССР, границы демаркационные никто не в силах в одиночку разрушить!!! А страна это Граждане и территория!!!! Домой!!! В Отчий дом!!! Дверь пока открыта!!! Действуем!!!! Присоединяемся!!!

И его приближенные г
27 фев 2020 07:40

Это кого автор считает отбросами общества 80% русского народа над которым издевается твой царь и

Виктор
27 фев 2020 07:44

Автор-ты кого сейчас называешь отбросами общества а сам то кто наверное около гос.кормушки хрюкаешь

Вася
28 фев 2020 09:26

А кто такие порядочные люди, за которых вы так переживаете.

Иван!
28 фев 2020 14:25

Всё что угодно, только не революция и ходор с его садистами невзлиными и другими чубайсорылыми и прочими подонками ....

Сергей
28 фев 2020 18:13

В 1917 было спасение России от царизма. И люди ЖДАЛИ Учредительного собрания. Нагадили большевики.

Vova
28 фев 2020 18:31

Какое такое спасение?! Да вы с ума сошли! Лучше монархии в России ничего не было и не будет!

АЛЕКСАНДР
29 фев 2020 11:19

(Что нас ждет в случае успеха тщательно готовящейся Ходоковским и его клевретами «Оранжевой революции»?! Да то же самое, что уже было сто лет назад: кровавый террор и распад страны; гибель всех порядочных людей и приход к власти отбросов общества — подлецов и конформистов… ) Получается, что сейчас у власти порядочные люди ? ДА НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ ! ИМЕННО СЕЙЧАС У ВЛАСТИ ... ВОН ТЕ , РУГАТЬ-ТО НЕЛЬЗЯ.

Юлий Коов
29 фев 2020 14:35

Провокационная заказная и, несомненно, поганая статейка.

Евгений.
29 фев 2020 14:38

Дураков ищите?
А дураки-то вы сами.

Вячеслав
29 фев 2020 20:56

Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания (6-го и 7-го чувства) мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвечине 5 чувств мира зла и регресса, от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "дьявол", которым приходит конец! Кто понял? Молодец! Россия станет Святой Русью, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа, суть которых Параллель народной власти - Самоуправление народа СНИЗУ - Общие собрания, всех, административных и производственных уровней управления, политическая воля которых, как Решение суда, станет исполнять Вертикаль власти - бюрократы - исполненцы политической воли народа! Чему поможет, идущий, на Земле, "Квантовый переход" - "Страшный Суд" Бога, из частоты 7,8 герц в частоту вибрации 21 герц! На июль 2019 года частота вибрации Земли составила 20 герц! 70% населения Земли не проходят "Переход", как антиподы Бога - антихристы! Слава Богу ЗА подмогу в деле очищения и оздоровления Земли, которая станет Гайя, но без рабовладельцев и рабов - добровольцев! "Каждому своё" - торжество Закона Справедливости! "И дам (в 20-21г.г. политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. Активизацию "Перехода", Отец Абсолют, планирует на 17.09.21 г. - сайт: Благая весть от 17.09.18 года!

Андрей
1 мар 2020 12:33

Путина в отставку

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Путин

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!