Собирается ежемесячно 46 152 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. На керченский батон ответили марийской хризантемой

На керченский батон ответили марийской хризантемой

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Один цветок в одни руки... На керченский батон ответили марийской хризантемой! Цинизм, невнимание или банальная экономия? Поздравление ветеранов главой республики.

 

Материалы по теме
Мнение
4 фев 2020
1
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Общественное мнение — это ветер истории. Что ждут от 2020 года
Мнение
4 фев 2020
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Если политическая элита всеми правдами и неправдами продлевает срок своей годности, она становится опасной для здоровья страны
Комментарии (43)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Косячники)
4 фев 2020 14:59

Кого виноватым сделают на этот раз? Хотя, сам был бы не дурак, не сал бы фотографироваться с таким позором.

Евстифеев
4 фев 2020 15:26

И виноват на 146%. Ему бы морковку дали - подарил бы и сфоткался?!

Евстифеева
4 фев 2020 16:09

За это не снимут. Но прославились как с батоном.

Ай, Кирилл
4 фев 2020 17:02

ай молодец! Показал наглядно чиновничье лицемерие.

Автор топит
4 фев 2020 17:07

За грамотность. А сам.... "Невнимание"... может, "невнимательность"?

равнодушный
4 фев 2020 17:25

какие позорные цветки! жалкие увядшие хризантемы. семьдесят рэ в цветочном киоске у вокзала за штуку. ФУУУУУ! ПОЗОРНИКИ. Жалкие тщедушные душонки. лучше бы не лезли со своими подачками в кадр. и это на минуточку ГЛАВА!!!! региона. на цветочки и букеты за полтора рэ и медальки своим теткам денежки нашлись у них.
АВТОРУ: ролик зачетный, сравнения -бомба. респект, профи!

МЭТР
4 фев 2020 19:07

Профи а не автор. Автор ничего сам не делает. Всё за него делают сотрудники.

4 фев 2020 21:30

господи) опять "сотрудники")))

МЭТР
4 фев 2020 22:24

Закрыть контору

4 фев 2020 22:50

Ну, не спешите. Мне пригодится ещё. Это вам на пенсию да по домам)

Вы
4 фев 2020 22:53

Вернуться хотите? Нет уж, нет уж.

4 фев 2020 23:00

так вас-то не спрошу. захочу - завтра приеду, и свой "МЭТР" открою. или, выборы проведу.

Михаил.
4 фев 2020 23:03

Да не надо и открывать - уже интереснее всех мэтров вместе взятых. Ждем новых серий!

Слабо
5 фев 2020 14:49

Свой открыть. Зарегистрировать СМИ. Тоже слабо. Потому как потом уже так не потрещишь, за каждое слово ответить придётся как СМИ.
А статья хорошая. Ещё одна в вашу копилку действительно полезная.

4 фев 2020 17:30

"Невнимательность" - это у вас. У меня, как и в словаре Ушакова, кстати, именно "невнимание" - "Отсутствие учтивости, уважения к кому-чему-нибудь, проявление нерасположения. Невнимание к гостям. Невнимание к словам собеседника. Выказать невнимание."

Бьюсь об заклад
4 фев 2020 18:34

Свалит Панько этого Естифея. Капля камень долбит, медуза мне в глотку.

4 фев 2020 18:54

Carthago delenda est!

Дай то
4 фев 2020 21:10

Бог

Вы прямо
5 фев 2020 08:50

троянский конь для марийских чинуш)))

Волжанин
5 фев 2020 09:04

Audentes fortuna juvat.

Смелость
6 фев 2020 09:52

города берет!

русский
5 фев 2020 12:07

язык - не ваша сильная сторона)))

5 фев 2020 13:09

да, да. и что?

русскому
6 фев 2020 14:13

действительно, ну и что?, главное ,что как преподносит материал, читаешь с удовольствием , насколько вкусно, доходчиво и интересно пишет К.П. Пожалуй , на 7-ке , только Батанов мог ему составить конкуренцию по стилю изложения.

Анатолий
4 фев 2020 22:00

Один неверный шаг Кости Иванова, один недовольный человек, сотня статей, пяток видео... И псу под хвост весь миф о крепкой хозяйственности Евстифеева. Король-то голый!!! И никакие Медиапотуги не помогут, не-а.

Ещё раз
4 фев 2020 22:19

Евстивестям тряпками по морде) Теми самыми, дааа....

Евстифеев
4 фев 2020 23:36

ездит по райцентрам с важным видом как инспектор госпожнадзора, следит за исполнением путинских наказов, держит на контроле ремонт ДК, наведывается в школы, подписывает под камеру 900 тыщь рублей на каталки для инфицированных китайским вирусом. Сейчас без этих комиксов Евстивести не вести. А по сути это чистой воды ИБД. Когда же этот театр одного актёра закончится? Пора, брат, пора...

Отлично.
4 фев 2020 23:08

Евстифеевские что-то скажут?! Почему ветеранам какие-то веточки, а на официальных приёмах корзинищи цветов за казёный счёт?

Марий эрге
5 фев 2020 08:35

Кирилл!Молодец!Наши марийские блогеры берите с него пример или вам СЛАБО!?

Панько
5 фев 2020 09:21

Можно премию давать. За скорость проникновения информационного канала. Он наверняка не знает и 10% чиновников Марийской. Но 100% чиновников его знают, читают. Целевая аудитория в виде госслужащих охвачена им на 100% за кратчайший срок. Можно рекламу делать. А вы так можете?

5 фев 2020 09:43

Мне надо "Золотое Перо", давно прошу)

хм...
5 фев 2020 09:54

Золотое перо...Лучше три пера и хорошую, светлую палату.

Молодой человек!
5 фев 2020 10:06

"Золотое Перо" - давно дискредитировало себя как премия. Вернее, с самого начала - его давали тем, кто им (пером) лучше всех пятки власти щекотал. Вам оно надо? Встать в ряды серости и обыденности с "перьями"? Писать, как Сережа Смирнов "банда бойких перьев", чтобы над вами смеялась вся республика?

Михаил.
5 фев 2020 10:10

С охватом у автора все хорошо. Ролик набрал 14 000 просмотров за сутки. Да и все что автор делает "заходит". Власти в пору задуматься. Ладно раз, ладно два. Ладно три, бог с ним, десять. Но! более 100 материалов зачитаны до дыр, в том числе и чинушами! А обсуждаемее тем я и не помню...

Володя
6 фев 2020 16:33

Что то долго до них доходит, сколько уже думать можно?)

один ветеран
5 фев 2020 11:38

дороже десятка самовлюбленных недомузыкантш вроде Гели Речкиной. Но в букетах выходит всё наоборот(((

Интересно
5 фев 2020 12:46

Кто из администрации придумал дарить такие цветы, надеюсь уже не работает там!

такими цветами
6 фев 2020 14:19

они фактически ветеранов тоже "послали в задницу", типа, и такие сойдут, а та мадам хамка из Волжска так и работает в администрации, несмотря на указание Путина , увольнять таких хамок

это Марий Эл
6 фев 2020 16:31

тут с ощущением человеческого достоинства все еще хуже, чем в соседней чувашии, не говоря уже о каком-нибудь русском регионе.

Кирилл
5 фев 2020 19:07

За сутки 18000 просмотров)) 140 лайков! Сотни комментариев в поддержку на всех площадках это успех!

Коллега
5 фев 2020 19:16

Бывший коллега Кирилла. Хороший заказ отхватил, Панько! Под кого поляну чистишь?

23000
6 фев 2020 12:01

просмотров хризантемы Евстифеева. Это фиаско братан!

Анатолий
7 фев 2020 15:17

Ооо,ну,когда же все-таки мир будет у Вас с Главой РМЭ?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВидеоОбщество
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!