Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Некоторое время назад, я был вовлечен в войну с исламом

(*) - в видео упомянуты организации, деятельность которых запрещена в России

НА ТРОИХ (Диалог атеиста, иудея и мусульманина об отношении к окружающему миру и друг к другу)

* В материале упомянута организация, деятельность которой запрещена в РФ
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Зырян-язычник
27 дек 2019 13:22

Ну вот и сброшены маски перед СВЕТом.)))
Хорошее интервью, показывающее истинное лицо религий из иерусалима.
Цель у них одна и та же - порабощение всяких там многобожников, безбожников и всех остальных НЕиерусалимцев и установление своего КОНТРОЛЯ над их землями и стадами.)))
"Я хозяин на этой земле"
"Мы будет контролировать людей шариатскими патрулями"
"А мы уже контролировали..."

Сладка власть над человеком....но все сладкие соблазны ведут только к одному....

Поищите в даденых вам учениях, к чему вас это приведёт...

Законы физики(природы) не обмануть....






Vova
28 дек 2019 08:48

Однако замечено, что наивысшего социально-экономического развития достигают страны, где преобладают христиане протестанты, чуть похуже католики, ещё хуже православные и совсем плохо мусульмане...

Зырян-язычник
29 дек 2019 09:28

Это ты верно заметил.
Наивысшего социально-экономического развития достигают страны находящиеся ближе всех к ПРИРОДНЫМ ЗАКОНАМ (языческим практикам) и дальше всех от раболепных религий галлюцинаций из Иерусалима.)))

Законы физики (Природы) не обманут, но им можно следовать, получая блага от неё... )))
Всё просто.)))


Зяку
29 дек 2019 11:40

От язычества дальше всех ушли протестанты, а ближе - православные.

Зырян-язычник
29 дек 2019 12:35

Всё ровно наоборот.
Протестанты более свободны (независимы)от фарисейских традиций и ближе к учению язычника Христа.
Ортодоксы напротив практические антиподы учению Христа в своих обрядах и традициях. ))))

Зырян-язычник
27 дек 2019 13:32

Вопрос к Плюснину.
Ты тот самый Плюснин, что осваивает казённый грант на строительство бревенчатого военного острога оккупантов в Сыктывкаре?
Или это другой Плюснин?

Зяку
28 дек 2019 16:53

Он не - Плюснин, он - ПЛАСТИНИН и навряд ли кто-то доверит ему грант, слишком мелок и никчемен человек, в смысле творчества.

Зырян-язычник
28 дек 2019 17:13

Действительно.)))
Прошу прощения. Запутался во всех этих русских патриотах.)))

Зяку
28 дек 2019 17:56

Это хорошо и правильно, когда человек, даже язычник, осознаёт ошибку, надеюсь ты будешь впредь более внимательным и не повторишь подобных ляпов. Для флудера, с 10 летним стажем, это недопустимо. К тому же не буду считать тебя троллем чёрствым и бесчувственным. Хотя частенько Цыбуляк в тебе проявляется во всей красе. Но тут уж ничего не поделать. )))

Юсьӧм сикт
28 дек 2019 16:57

Здравствуйте Алексей. В интервью Зильбергу Вы делитесь тюремным опытом, жизнью в тюрьме. Скажите верно ли трактуют понятие " Козёл", в интернете?Кого на зоне называют козлами? Козлы – это арестанты, которые сотрудничают с администрацией колонии. Это те заключенные, которые согласились принять какую-то должность, например, стать завхозом, библиотекарем, заведующим клуба, певцом в хоре, участником самодеятельности и т. п.Спасибо.

Vova
28 дек 2019 09:22

Три авраамические религии произошли из одного источника и за время своего обособленного развития накопили немало различий и противоречий. В современном взаимосвязанном и информированном мире есть предпосылки к конфликтам, и есть предпосылки к взаимопониманию. В прекрасном Мире будущего всё должно вернуться на круги своя, по закону цикличности. И будет построен на горе Мориа Третий Храм, который объединит всех. Fiat Lux!

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово