Собирается ежемесячно 45 912 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. На совещании у Путина губернаторы без тени улыбки рассказывают ему, как строили дорогу до Питера под его чутким руководством

На совещании у Путина губернаторы без тени улыбки рассказывают ему, как строили дорогу до Питера под его чутким руководством

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

"Под вашим чутким руководством"

В последнее время слышал такое выражение либо в виде шутки, либо с элементом сарказма или даже издевательства.

И вот — совещание у Путина, и эти дяди-губернаторы без тени улыбки рассказывают ему, как строили дорогу до Питера под его ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ!
БЕЗ ТЕНИ УЛЫБКИ.

Кто все эти люди и он сам?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 дек 2019
1
Александр Григорьев
Александр Григорьев
«А мне досталась трасса М11». О платных дорогах
Мнение
25 ноя 2019
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Путин три года назад начал назначать на руководящие должности в регионах своих охранников
Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Кто? Да это же неприлично! :)

Александр
1 дек 2019 21:53

Почему-то вспоминается: "Дорогой Леонид Ильич!"

Зирка
1 дек 2019 23:49

Это гораздо хуже...

n
4 дек 2019 09:59

Леонид Ильич,это человек прошедший войну.
Человек с мощной биографией,и вся эта свора ему
в подметки не годится.

Александр Дьяков
4 дек 2019 16:17

Совершенно верно,так и есть !Современники и однополчане Леонида Ильича -говорили о его храбрости,граничившей,порой,с бесшабашностью.В послевоенное время- руководил восстановлением промышленности на Украине-в Запорожье,в частности.Всё было сделано в кратчайшие сроки !Действительно,нынешние,так сказать "руководители",- пуговки от кальсон Леонида Ильича- что по разумению,что -по умению дело делать.

торжественно открыли
2 дек 2019 10:16

недостроенную дорогу , на нее списали кучу денег налогоплательщиков , дорога платная , платить за проезд будут все те же налогоплательщики.

Очередные многоходовочки путинизьма

сергей
2 дек 2019 12:07

стоимость 1 км дороги трассы м-11 около 820 млн рублей.Дороговато!!!!

макар
3 дек 2019 08:05

Китайцы строят в десять раз дешевле, но в десять раз качественнее. Только нашим это не нужно,- распиливать будет нечего.

Владимир
3 дек 2019 14:24

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Акрам
4 дек 2019 03:35

Ещё Бывалов в фильме "Волга-Волга" поговаривал, что под его чутким руководством, а закончилось?..А ведь так хорошо начиналось. В Москву вызывали...

Правильно
4 дек 2019 17:24

все верно, все же под руководством тырят

Григорий
8 дек 2019 18:49

Самый главный инагент это и есть Путин!

Лев
11 дек 2019 20:05

Так формируется культ личности и едет крыша у Путина. Лизоблюды так пытаются остаться у кормушки и продвинуться выше. Все это во вред стране.

Леонид
15 дек 2019 18:43

После прочтения подобного, лично ине очень очень хочется поздравить нашу власть с наступающим 2020 годом - годом Крысы.

Алексей
17 дек 2019 15:28

Крысы первые бегут

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинВласть
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!