Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

На совещании у Путина губернаторы без тени улыбки рассказывают ему, как строили дорогу до Питера под его чутким руководством

"Под вашим чутким руководством"

В последнее время слышал такое выражение либо в виде шутки, либо с элементом сарказма или даже издевательства.

И вот — совещание у Путина, и эти дяди-губернаторы без тени улыбки рассказывают ему, как строили дорогу до Питера под его ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ!
БЕЗ ТЕНИ УЛЫБКИ.

Кто все эти люди и он сам?

Оригинал

Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Кто? Да это же неприлично! :)

Александр
1 дек 2019 21:53

Почему-то вспоминается: "Дорогой Леонид Ильич!"

Зирка
1 дек 2019 23:49

Это гораздо хуже...

n
4 дек 2019 09:59

Леонид Ильич,это человек прошедший войну.
Человек с мощной биографией,и вся эта свора ему
в подметки не годится.

Александр Дьяков
4 дек 2019 16:17

Совершенно верно,так и есть !Современники и однополчане Леонида Ильича -говорили о его храбрости,граничившей,порой,с бесшабашностью.В послевоенное время- руководил восстановлением промышленности на Украине-в Запорожье,в частности.Всё было сделано в кратчайшие сроки !Действительно,нынешние,так сказать "руководители",- пуговки от кальсон Леонида Ильича- что по разумению,что -по умению дело делать.

торжественно открыли
2 дек 2019 10:16

недостроенную дорогу , на нее списали кучу денег налогоплательщиков , дорога платная , платить за проезд будут все те же налогоплательщики.

Очередные многоходовочки путинизьма

сергей
2 дек 2019 12:07

стоимость 1 км дороги трассы м-11 около 820 млн рублей.Дороговато!!!!

макар
3 дек 2019 08:05

Китайцы строят в десять раз дешевле, но в десять раз качественнее. Только нашим это не нужно,- распиливать будет нечего.

Владимир
3 дек 2019 14:24

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Акрам
4 дек 2019 03:35

Ещё Бывалов в фильме "Волга-Волга" поговаривал, что под его чутким руководством, а закончилось?..А ведь так хорошо начиналось. В Москву вызывали...

Правильно
4 дек 2019 17:24

все верно, все же под руководством тырят

Григорий
8 дек 2019 18:49

Самый главный инагент это и есть Путин!

Лев
11 дек 2019 20:05

Так формируется культ личности и едет крыша у Путина. Лизоблюды так пытаются остаться у кормушки и продвинуться выше. Все это во вред стране.

Леонид
15 дек 2019 18:43

После прочтения подобного, лично ине очень очень хочется поздравить нашу власть с наступающим 2020 годом - годом Крысы.

Алексей
17 дек 2019 15:28

Крысы первые бегут

Зиновий
18 дек 2019 13:58

Эволюционный путь.
Всенародный Референдум по реформе конституции РФ.
Набор обязательных конституционных норм:
1. Любые изменения в конституцию могут вноситься только через референдум народов России, в вопросах которых должно быть однозначно указано предлагаемое их действие.
2. Избирательная система должна определяться только посредством референдума народов России.
3. Все природные ресурсы Страны являются всенародной собственностью граждан России и не могут быть приватизированы в чью-либо частную или личную собственность.
4. Все предприятия независимо от формы собственности находятся в непосредственном хозяйственном ведении их трудовых коллективов.
5. Суммарный ежегодный доход всех госслужащих России не может превышать суммарный ежегодный доход всех граждан России за вычетом суммарного ежегодного дохода всех госслужащих России.
6. Окончательное решение о нарушении конституционных прав граждан принимает Конституционный Суд, чьё решение обязательно для исполнения всеми государственными органами власти.
Не исполнение кем-либо решения Конституционного Суда является уголовно наказуемым деянием не имеющим срока давности.
7. Нарушение решения референдума народов России считается тягчайшим преступлением перед народом России и государством и не имеет срока давности.
В такой стране будет приятно и комфортно жить всем людям добросовестного труда.
Если согласны, копируйте и размножайте сообщение "Эволюционный путь".

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово