Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Состоялся общероссийский съезд организации "За права человека". Не обошлось без провокаций

Состоялся общероссийский съезд организации "За права человека". Не обошлось без провокаций

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не обошлось без провокации.

30 ноября на Общероссийское общественное движение "За права человека", которое суд первой инстанции уже ликвидировал, проводит общероссийский съезд организации, куда съехались делегаты со всей страны.

В помещении, где должен был состояться съезд организации, неизвестными лицами была отключена электроэнергия. Зал погрузился во тьму еще до нашего прихода. Но нас это только позабавило. Лев Пономарев и коллеги быстро соориентировались и наши запасное помещение, где мы великолепно разместились. Съезд открыл Лев Пономарев.

Это можно назвать эффектом Стрейзанд.

Власти пытаются ликвидировать ООД "За права человека", бросили на борьбу с организацией десятки чиновников (прокуратура, Минюст, судьи и т. д), а организация стала приростать новыми членами, и в нее вступают новые инициативные группы граждан из многих регионов России.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
12 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Безопасность в «Телеграм»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ирина
2 дек 2019 09:17

А как на счет прав наших за рубежом, которые ни во что не ставятся? Как на счет того, что оказывать поддержку соотечественниками, оказывшимся в затруднительной ситуации? Если мировая общественность ничего не может сделать с тем, что творится сейчас в Кувейте с Марией Лазаревой, кто ей поможет?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПравозащитникиФото