Собирается ежемесячно 35 486 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Утро в минкульте

Утро в минкульте

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Обработанная картина "Набат", Владимир Волков, 1997 г.

Материалы по теме
Мнение
21 окт 2019
17
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Ельчанинов - триумф Иванова
Мнение
21 окт 2019
10
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Бесплатная аренда в театре оперы и балета?
Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Свино-Корова
22 окт 2019 10:11

Самозвонец))))

Интересно
22 окт 2019 12:19

А Вы до сих пор согласовываете все Ваши статьи с Михаил Викторовичем Даниловым? http://mari-el.gov.ru/minjust/Pages/main.aspx
помниться Вы очень плотно сотрудничали ... Или Все теперь Вы не вместе?

22 окт 2019 12:53

"тся", для начала. Давайте предположим (ключевое слово - "предположим") что я с ним сотрудничал. Как вы думаете, кто вам мог об этом сотрудничестве доложить? Я, или Данилов? Или, вы в этом сотрудничестве третьим были?)

Подождите
22 окт 2019 12:58

Тут Строкин Костя хвастался как-то, что статейки по заказу Таловой пишет под руководством Кирилла (с 2 двумя л - особенно выделялось) а Данилов получается курировал в то время Панько !
Какой интересный поворот! Прям шпионский детектив !

22 окт 2019 13:06

публично хвастался?)))

Дурость про Костю
22 окт 2019 14:04

С КириЛЛом он конфликтовал и со Светой не в очень отношениях был. Не пойдёт Костя войной на минкульт. Он чешские активы врагов республики разыскивает или или дачи бывших спрятавшись в кювете фотографирует. У него участок другой. А вы на что намекаете сами? Что министры начали между собой в войнушку играть? Один другого заказывает?

Костя
22 окт 2019 14:05

Строкин много чем публично хвастается. Врёт и не краснеет.

он такто
22 окт 2019 16:19

нигде не бывает и практически ни с кем не разговаривает)) наведи справки) он затворник с небольшой мание преследования но всюду его вставляют

Не,
22 окт 2019 15:31

Про Данилова люди хорошо отзываются.

Ха!
22 окт 2019 22:15

Покажи мне этого люда!)))

Вообще весело
22 окт 2019 14:05

В Марий Эл. Тон и повестку дня задаёт кто угодно, но не оппозиция.

странно очень
22 окт 2019 16:21

автор выставил всего одну фотку и пошли какоето напонятное бадание)) каждый за своё втирает)) скоро можно просто ставить в постах один загодовок и достаточно для дискуссий)

Ну это не так, автор выставил уже довольно много всего тут , я вот теперь читаю на досуге его публикации, строчит как из пулемета, интересно иногда, иногда не очень.

не верю
22 окт 2019 21:05

не похож мужик на картинке на Иванова. Где галстук, очки и колготки?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлВласть
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!