Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Творчество — вот, что я ставлю во главу угла в работе, в жизни и вообще

Творчество — вот, что я ставлю во главу угла в работе, в жизни и вообще

Дарья Комарова
Дарья Комарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Творчество — вот, что я ставлю во главу угла в работе, в жизни и вообще. Уже потом чувства. Если бы чувства были на первом месте, я бы просто сказала: «А пошли вы все..». Я так никогда не скажу, потому что мои чувства ничего не значат, например, для моих читателей или коллег.

Возможно завтра они перестанут значить что-то для меня. Иногда люди хотят уйти от вас, но не умеют или не знают, что это можно сделать достойно, с поклоном, поблагодарив за хорошее, глядя глаза в глаза, без лицемерия. Люди начинают искать поводы, якобы чтобы не обидеть. Или люди привыкли обижаться, потому что так легче. Всегда легче кого-то обвинить, переложить вину на соседа.

Некоторые люди, я часто слышу истории, не могут отказать надоедливым операторам, если вдруг они позвонят и захотят задать несколько вопросов о предложенных ранее услугах. Как сказать, признаться, что тебе с человеком больше не по пути? Это испытание и я в 1000 раз виновна (в первую очередь перед собой), что искала разные причины, но не путь. Сейчас мне не нужно искать поводы — не нужно злиться, держать обиду и думать о мести. Это было сложно сломать в себе.

В прошлую субботу я в первые с своей жизни решила исповедоваться в храме Ксении Петербургской, который строится рядом с домом. Спасибо батюшке Роману. За пазухой стало меньше камней, но какие-то из прошлого я все равно с собой таскаю и они мне давят в ребра. Но, только из-за чувства этики, я не буду тревожить этих людей вновь, чтобы сказать свои мысли как-то по-другому - не имею права. Уходя уходи, человек. И страшно нести потери, но приходится, вырастая

Эта такой храм, пока, конечно, приход (церковь только будет строиться) в Новочебоксарске на Набережной и батюшка..

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Страшно ходить по городу». Жители Костомукши выкладывают в соцсети фото и видео столпотворения мигрантов
Мнение
31 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Новые правила поступления на факультет журналистики Высшей школы экономики
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияФото