Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Нам остается только не забывать и при каждом случае напоминать, как вела себя Юлия Олеговна во время своей небольшой власти

Нам остается только не забывать и при каждом случае напоминать, как вела себя Юлия Олеговна во время своей небольшой власти

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В одном треде обсуждают методы воздействия на РИА «Верхневолжье» в связи с поведением главного редактора Юлии Олеговны Овсянниковой, словившей комплекс барина и известной в миру как Андрей Топоров. Уважаемые люди предлагают писать открытые письма губернатору и инициировать внутренние проверки. Думал вписаться в приятное сердцу обсуждение ситуации, о которой я предупреждал уже года как два, если не три, и предложить голосовать рублем: то есть не покупать «Тверскую жизнь», «Тверские Ведомости» и «МК-Тверь», а также не переходить на сайты, не создавая траффика.

Действовать экономическими методы, самыми эффективными.

Но потом вспомнил (хотя если честно и не забывал), что эти издания добровольно и так почти никто не покупает и не переходить по ссылкам на сайты.

Но смысл и причина их существования не в трафике и читателях, а в губернаторе, которого все устраивает, не зря же финансирование из года в год растёт.

Так что экономические методы не работают. Самое страшное, что и другие не сработают, все по той же причине: там всем наплевать на деньги (из бюджета отсыпят), на читателей (заставят библиотеки подписаться) и тем более на «уникальный творческий коллектив» (не все добровольцы получают зарплату).

Единственное, что остаётся, это не забывать и при каждом случае напоминать, как мразотно вела себя Юлия Олеговна во время кратковременного периода своей небольшой власти. Игорь Руденя уйдёт, а она останется.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2018
1
Артём Важенков
Артём Важенков
«Вы обязаны нас уважать!» — в этот раз бомбануло питерских депутатов
Мнение
18 декабря 2018
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Администрация Твери проиграла суд главному управлению по охране объектов культурного наследия Тверской области
Мнение
26 декабря 2018
Алексей Полухин
Алексей Полухин
У власти было достаточно времени, чтобы подготовить регион к системе обращения с отходами, но не сделано было ничего
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область