Собирается ежемесячно 47 212 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Глас народа был услышан, и страна понеслась по очередному кругу

Глас народа был услышан, и страна понеслась по очередному кругу

Евгений Писарев
Евгений Писарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

В октябре 2007 года на съезде «Единой России» выступила ткачиха из города Родники Ивановской области Лакшина:

«Годы вашего президентства, уважаемый Владимир Владимирович, стали для очень многих временем перемен к лучшему. Мы понимаем, что вы уважаете закон, но закон, по моему мнению, можно и переменить, это дело техники. И новый закон будут уважать так же, как и теперь. Я вижу на этом съезде так много больших начальников и просто умных людей. Я обращаюсь ко всем вам: давайте вместе что-то придумаем, чтобы Владимир Владимирович Путин оставался нашим президентом и после 2008 года!»

Вот она — «данная предками мудрость народная». А вы все Путин, Путин…

Глас народ был услышан, и страна понеслась по очередному кругу. Спираль — не для нас. Только по кольцевой! И не надо нас хоронить. Мы сами себе могильщики. А Лакшина у нас бригадиром.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 ноя 2018
102
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Армия дискредитирована в глазах всего общества
Мнение
5 ноя 2018
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Каждый житель России достоин медали
Мнение
2 ноя 2018
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Источник «Интерфакса» в Кремле сообщил, что в администрации Путина не планируют менять избирательное законодательство
Комментарии (24)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Правдоруб
8 ноя 2018 09:26

По всему видно, что слово там имел безвольный, далёкий от политики, экономики, и прочих дел "индивидуум".
Что тварит " Путинская банда" лежит на поверхности (НДФЛ; пенсионный геноцид, умершвлениие экономики, беспредел силовиков и выборочное освещение в СМИ), а лизание "пятой точки" это нормально для нынышней власти.
Всех нас держат за баранов. За людей уже давно перестали считать- мы для них двойная корова(предмет неодушевленный), а по сему дратьтс нас со всех будут не по одному десятку шкур.

гостья - правдорубу
11 ноя 2018 03:12

твАрит - от слова "твари"? очень точно.............

Геннадий
11 ноя 2018 13:17

Всё правильно. Только , после написания,сделайте работу над ошибками.

Евген
8 ноя 2018 12:26

Так и у меня жена твердит одно и тоже .Лишь бы не было войны.

Серхио Рамос
9 ноя 2018 15:39

Если бы ты знал, что такое война, ну хоть чуть-чуть, ты бы говорил: какая умная у меня жена.

dfc
11 ноя 2018 00:26

наверное ты больше всего войны боишься - раз заболтал за чужих жен))))))))))))))))))))))))))

Жека
13 ноя 2018 11:54

Война конечно очень не хорошо но бараном на заклание ещё хуже

Алекандр
13 ноя 2018 12:58

А ты конечно знаешь ? И как нищета и геноцид нашего народа повлияет на начало войны ? Враг в кремле и война давно идёт по миллиону в год вымираем ,а может и больше .

Алекандр
13 ноя 2018 12:54

Война давно идёт ,только воюют с народом с 91 г. А народу по херу ,кто правит в России главное , что бы пахан увеличил пайку .

VRL-2646
8 ноя 2018 14:17

Ну, в нашей стране можно всё, если толпа депутатов поменяла конституцию, а гарант был в первых рядах, то этим всё сказано.

андорра
8 ноя 2018 15:58

наш царек на все века пока не вынесут вперед ногами.

Владимир
9 ноя 2018 10:21

Сколько бы не выбирали президентов, народ всегда будет рабом

Сергей
9 ноя 2018 12:07

А мне стало легче. При Ельцине я мечтал о жизни в РФ, жена вообще и не помышляла о другой стране. А теперь мне стало ясно когда арестовали ЮКОС. Ну, после 14 года жена тоже все поняла. Сейчас пол года здесь, пол там. И главное это может сделать любой. Повторяю любой. Не нужны для этого миллионы. Хватит 50 тыщ$. И нужны умелые руки. Я все делаю сам. Пока сам строил , оброс знакомствами. Иностранного не знаю, у меня уже соседи по русски заговорили. Если честно поступаешь то и с тобой все по честному. Сейчас есть зацепки начать там бизнес. К богу в рай этого Путина

Мария
9 ноя 2018 12:20

любой не может ,50 тысяч $ не наши деньги, пол страны работающие нищие.удачи вам.

Николай сергеевич
9 ноя 2018 17:02

Полностью поддерживаю и одобряю как все что делает президент для нашего блага тек и великую несокрушимую мудрость лакшиной и всего нашего непоколебимого ничем и никем народабессрочный президент это то что нам надо и мы всех победим

Alex
9 ноя 2018 20:07

Лакшина по ходу подставная,как и охранники президента,изображающие простых рабочих,когда он по заводам репортажи шлёпает про прекрасну жизнь россиян и их "беспрецедентно растущие"зарплаты!Цель таких людей-прогнуться,да бы должность заполучить покруче или на телик попасть, да ещё с кем?!С самим.....!

Сергей
11 ноя 2018 00:21

Я не верю,не могла такое сказать адекватная женщина,что то тут не так....

Сергей
11 ноя 2018 00:28

У нас нет ткачих,способных сказать такую глупость,значит она не ткачиха.А кто?

Александр
12 ноя 2018 00:46

Разве Лакшина одинока? 76 человек из 100 проголосовали прошлой весной за беспредел в стране. И напрасно многие твердят,что мол опять что то подтасовали там. После выборов я смециально опросил и обзврнил своих родственников и знакомых- ПОЧТИ ВСЕ проголосовали за Путина!!!!!! А ведь большинство из них с копейки на копейку перебиваются, но видимо уж такой народ мы, чем больше нас бьют,тем крепче мы любим, того кто бьет.

Евгения
12 ноя 2018 23:43

Я на работе спросила: там из 15 человек моей смены - 13 не ходили голосовать, 1 - за Собчаю приколося, я - за Миронова. За Пу... никто

Олег
12 ноя 2018 01:24

По очередному кругу, слава славному высшему совету ЕР! Да здравствует вечная власть Путиных Медведевых!

Данил
13 ноя 2018 03:34

Из моих знакомых только один за ВВ больше ни кто, не пойму откуда 76%????

Алексей
13 ноя 2018 10:19

Подавились бы Путин со своей бандой нашей пенсией.

Рома
16 ноя 2018 22:58

Пушкин ведь говорил. Не сотвори себе кумира. Не послушались

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаОбщество
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!