Доказательства преступлений судей · «7x7» Горизонтальная Россия
Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Доказательства преступлений судей

Елистратов Григорий
Елистратов Григорий
Текст удален модератором за нарушение правил сайта
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Гы...
20 авг 2018 08:10

Записывал бы всё втихаря... Что скандалить?

Интересуюсь. Кто удаляет опубликованные доказательства преступлений прокуроров, судей, руководства СК Коми и в чьих интересах???
Это чтобы граждане Коми не знали об организованной коррупции органов власти?

20 авг 2018 15:35

Григорий (Отчество не знаю) Напишите Свой номер телефона или адрес электронной почты.

Бывший Земляк Б.З
20 авг 2018 17:27

ОтветитьУведомлять об ответах?Пожаловаться


Ольга Зуева
Республика Коми
# 17 / 08 / 201812:12
Навязываться НЕ надо.
Если человек Вами НЕ интересуется, зачем лишний раз напоминать о себе, грешном?!
Интерес друг к другу должен ...БЫТЬ, взаимный . (Б.з)

Гы...
20 авг 2018 18:00

"Двойные стандарты"

Бывший Земляк Б.З
20 авг 2018 19:05

раздвоение личности

20 авг 2018 19:19

Прекрати паясничать. Когда Ты уже вырастишь , А, Б.З. ? Сейчас Я обращалась НЕ к Тебе.
Я повторяю Свой вопрос Тому человеку, к Кому уже обращалась.
Возможно Ему действительно НУЖНА помощь.

Бывший Земляк Б.З
20 авг 2018 19:22

мне тож нужна помощь - теть дай милион

Бывший Земляк Б.З
20 авг 2018 19:24

запутинка предлагает помощь ??? оппозиционеру режима ... запишет на диктофон и придут следом соколики из отд Э

трапер лс
20 авг 2018 14:36

это называется савобода слова-

20 авг 2018 19:42

Елистратову. На *7х7* Не обижайтесь за то, что они убрали Ваш пост. Они НЕ могут иначе, или их будут опять штрафовать.
Вы затронули *звенья* одной системы, основополагающей системы устройства государства. Я Вас понимаю, потому, что нарушения в одном звене повлекут нарушения и в другом. Однако, помочь разобраться в Вашей ситуации, которую Я НЕ знаю, могут уважаемые правозащитники из Москвы. Я знаю таких, которые в Свое время помогли Мне, а соответственно и сиротам.
Редакция *7х7* связана некоторыми обязательствами, перед существующей властью. Она НЕ может позволить себе прыгнуть через *флажки*. Вы должны все взвесить и, обратиться к Бастрыкину А.И. через Его личный блог. Я знаю людей, которые обращались к Нему и были положительные результаты их
обращений. Обратитесь к Пономареву Л.А. - Руководителю ООД *За права человека* (г.Москва). Публикации на *Семерке* ...НЕ панацея от всех бед, поверьте.

Стать блогером

Новое в блогах

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных