Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Причины отдать предпочтение керамической плитке

Причины отдать предпочтение керамической плитке

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Со временем появляется всё больше отделочных материалов, которые способны составить достойную конкуренцию керамической плитке, но таковая по-прежнему остаётся фаворитом. Она всё так же актуальна и востребована.

Плитка Керама Марацци от Vendor Keramik реализуется в интернет-магазине vkplitka.ru по привлекательной цене, поэтому поспешите стать её обладателем (ИП Перепечко Евгений Николаевич; ОГРНИП: 314500719800020).

Этот облицовочный материал выполнен из натурального сырья, поэтому не способен принести вред человеку и окружающей среде. Для производства керамической плитки применяют глину, которую впоследствии обжигают при значительных температурах. Материал не отличается токсичностью и не способен стать причиной аллергической реакции. Все потенциальные аллергены уничтожаются воздействием высокой температуры. Также керамическая плитка характеризуется биологической инертностью. На её поверхности не собираются грибок и бактерии, если проводить аналогию с камнем либо древесиной.

Плитка из керамики устойчива к пагубному влиянию влаги. Под её воздействием материал не теряет своих качественных характеристик и презентабельности. Благодаря водостойкости керамическую плитку разрешается применять в абсолютно любых помещениях, без исключения. Она может похвастаться простотой в части ухода. На ней не остаётся жир, и не собирается грязь. Глазурь надёжно защищает поверхность плитки от пагубного воздействия извне.

Плитка из керамики прекрасно подходит для помещений, в которых обитают дети или животные. Она сохранит презентабельность на продолжительный промежуток времени, не будет нуждаться в ремонте или замене. Керамическая плитка крайне устойчива к износу и может похвастаться высокой прочностью. Этот материал прекрасно подходит для мест с интенсивной проходимостью. Выбор в её пользу очевиден для практичных людей. Кроме того, выбор оттенков и композиций на рынке огромен.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Никогда не поздно научиться бережному отношению к природе и друг к другу
Мнение
13 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Когда вся система перестроилась на новые репрессивные рельсы, освободились руки для уехавших из страны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме