Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Гебистский душок, как смог, повис над всей Россией и не дает ей дышать чистым воздухом

Гебистский душок, как смог, повис над всей Россией и не дает ей дышать чистым воздухом

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

28 ноября 2017 года. После недавнего нападения на Дмитрия Воробьевского – редактора самиздата «Крамола», он, по – прежнему, в нашем строю. Его две глубокие раны на голове заживают, но не забывается та мерзкая сцена в подъезде, когда какой-то негодяй начал его избивать, потом нанес два удара острым предметом по голове, потом, видимо, для отчета два раза щелкнул фотокамерой, фокусируясь на упавшей своей жертве, и со словами «убью!» пошел прочь. 

В этом видится почерк тех «борцов» с оппозицией, которые своими дешевыми методами пытаются противостоять тем, кто открыто, без балаклавы и капюшонов, выступает с критикой власти, кто занимает непримиримую позицию против той, губительной для всей страны, политики, которую ныне проводит, непосредственно, руководство Кремля.

Противно, что до сих пор не изжиты низкопробные людишки и подлые методы тех, кто толкает этих людишек на отвратительные поступки. Здесь очень попахивает гебистским душком, который, как смог, повис над всей Россией и не дает ей дышать чистым воздухом. 

Мы сопротивляемся этому всеми своими силами, и ждем, когда гражданское чувство, наконец, проснется у большинства населения, ибо только от этого зависит быть концу этой тошнотворной жизни или еще долго придется маяться. Раскройте, люди, пошире глаза, вы должны увидеть эту черную мглу над Россией.

Воронеж. «Солидарность», «Яблоко», «Открытая Россия», «Крамола».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Мир не может быть однополярным, но...
Мнение
22 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый день я изготавливаю несколько листов домашней бумаги
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Брюс Уэйн
30 ноя 2017 19:00

Низкопробные людишки, гебистский душок))) Как это все забавно читать)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме