Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Надеюсь, что кировский ВРИО губернатора сделает выводы и не повторит участь экс-главы Республики Марий Эл

Надеюсь, что кировский ВРИО губернатора сделает выводы и не повторит участь экс-главы Республики Марий Эл

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Направил вчера Игорю Васильеву экземпляр моего аналитического доклада «Коррупция в Кировской области. Варяги во власти: грабёж или созидание?!» с автографом и дарственной надписью. Надеюсь, что Игорь Владимирович сделает выводы и не повторит незавидную участь экс-главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова и экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, о коррупционных делах которых я писал в прошлых выпусках серии книг о коррупции и отсылал экземпляр аналитического доклада в адрес того же Маркелова ещё в 2015 году. 

Несмотря на то, что я довольно резко критикую деятельность Игоря Васильева и его «временных варягов» в Кировской области, я не питаю личной неприязни к Игорю Владимировичу как к человеку. Игорю Васильеву можно только посочувствовать. Посмотрите на то, как он ведёт себя на публике: ему неуютно, он явно чувствует себя «не в своей тарелке». Но почему тогда он решил стать губернатором Кировской области? Потому что в действительности это было не его решение. Васильеву просто сделали такое предложение от которого, как говорят, сложно отказаться. Именно поэтому я предлагаю Игорю Васильеву не мучить ни себя, ни людей, ни область и спокойно уехать из области, пока ещё не поздно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Точную информацию может сообщить только адвокат Алексея Навального
Мнение
10 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело Саши Скочиленко стало примером показательной жестокости властей по отношению к гуманному и беззащитному человеку
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ботанченко
8 сен 2017 16:13

и Кондачок газетой "Голос Правды в Марий Эл" выгнали Мамаева из Марий Эл

Кошкин
8 сен 2017 19:46

успокойся уже, твоего Кондачка привлекли так же как и тебя в своё время.

О своих
8 сен 2017 16:20

коррупционных делах горе - деятель Мамаев в докладах, конечно, не напишет. И не надо. Народ и без его докладов знает кто чего стоит. И не случайно люди не доверяют Мамаеву, который любыми средствами всю жизнь пытается прорваться во власть. И не прорвется никогда. Правоохранительные органы успешно выполняют задачу по недопущению криминала к власти.

Так вас и не допустят,
8 сен 2017 20:27

а Мамаев сотрудничает вплотную с силовиками, по вопросам борьбы с коррупционнерами и зажравшимися олигархами, чьи интересы как мне кажется вы и представляете, работайте так сказать за колбаску, а Мамаеву честь и хвала, и голосовать мы однозначна будем за него !

Коррупционные
8 сен 2017 16:42

структуры забеспокоились. Не исключаю, что господа коррупционеры из Марий Эл приложат все усилия, чтобы выборы были сфальсифицированны в пользу криминальных структур, как это было в Марий Эл в 2015 в 2016 годах.
К сожалению выводы никакие не были сделаны и во власти как в Кировской области, так и в Марий Эл находятся дружки Маркелова и Белых.

Мамаеву удачи на Выборах в Кировской области. Ждем Вас с Победой!!!

А в Марий Эл, к сожалению после предательства местных коммунистов, надеяться народу не на что.

Варяги во власти?
8 сен 2017 16:47

И это пишет настырно набивавшийся в эти самые варяги недавно в Марий Эл?

А что может лучше
8 сен 2017 20:30

эти чуваши, которые эксплуатируют народ мари, при этом прикрываясь народным предприятием, или это ваши хозяева ?

Имя
8 сен 2017 19:16

Региональный Жириновский, не более того. Только у того хотя бы харизма есть.

Совсем не плохое сравнение
8 сен 2017 20:32

с лидером одной из ведущих партий РФ, значит он политик с большой буквы.

Ой как
8 сен 2017 19:48

кого то за живое задела, столько негатива, ждите скоро и до вас очередь дойдёт

Это не тот ли
8 сен 2017 21:31

Мамаев, который будучи депутатом Госдумы слезно просил и умолял руководство ОНФ в прошлом году допустить его на форум с участием Путина в Йошкар-Оле. Однако правоохранительные органы его и на порог не пустили, произвели досмотр в его автомобиле, так как по сообщению Сергея Казанкова в машине этого деятеля могли находится запрещенные предметы. А потом Казанковы дали ему под зад коленкой, выпнув из Госдумы и республики. Самопиарщик, ни одного довода из его доносов при проверках так и не подтвердилось, а Маркелов и Белых привлечены к уголовной ответственности по основаниям, о которых Мамаев в доносах даже и не упоминал.

Нет это другой,
8 сен 2017 22:21

этот Мамаев работал по определённым вопросам в связке с руководством ОНФ, которого от страха Маркелов испугался допускать до форума ОНФ, ходя у него было официальное приглашение от руководство ОНФ и им потом пришлось извиняться за такого главу каким был Маркелов, это тот Мамаев с помощью которого в Республики после 2015 года прошёл в депутаты ГД РФ Казанков С.И. и в 2017 года предал его, это тот Мамаев который в связке с силовиками смог добиться ареста сначала Белых, а потом Маркелова, этот тот человек который достоин уважения и действительно старается сделать что то для людей, а не как не как некий Генерал, заслуженный строитель и колбасный магнат, которые из себя представляют фикцию борьбы с коррупцией и интересов людей, а попросту наживаются на нас !

Не доверяет народ
8 сен 2017 22:43

ни тому ни другому Мамаеву, любые выборы всегда проигрывает, не хотят люди за него голосовать. Пусть хоть из кожи лезет не видать ему руководящей должности как своих ушей. И силовики как и простой народ презирают клеветников, выскочек и обманщиков.

Не надо за всех
8 сен 2017 22:57

говорить, если человек что то пытается поменять, добиться справедливости, то это по вашему клеветник ? Вы видимо один из тех кого задел в своё время Мамаев, или коррумпированный чиновник, или кто то из его родственников, а такие как Мамаев обязательно добьются своего и мы им в этом поможем !

мари
8 сен 2017 23:37

Мари - "Сочувствующие КПРФ" - за Мамаева!!! Кировские Мари проголосуйте за Мамаева, это Наш защитник народа Мари, и не только в Марий Эл! Не связывайте политических "пьроституток" (В.И.Ульянов-Ленин) казанковых, руководство КПРФ Марий Эл с настоящими Коммунистами!!! В Марий Эл после 10 сентября 201г г. казанковы политические "Трупы"

Смешно
9 сен 2017 09:58

Пост о Мамаеве, но местные бездельники уводят разговор о колбасе... Истерика однозначно !

А Мамаев
14 сен 2017 09:26

Выборы выиграл. Как только не старались казанковы, а Мамаев выиграл.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Коррупция