Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Реплика о предвыборной агитации

Реплика о предвыборной агитации

Элеонора Головина
Элеонора Головина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Видимо, сверхбдительные граждане, тщащиеся  накинуть платок на чужой роток, против изречения в предвыборный период  любой критической мысли. Но, во-первых,  мыслить некритически невозможно, такова суть мыслительного процесса.

Во-вторых, гораздо подозрительнее то, что именно в предвыборное лето Киров перекопан беспощадно и безнадёжно, а целые микрорайоны  к тому же ещё и с июня (как мы, например) сидят без горячей воды. Ссылки на  масштабы  и сложность работ - от лукавого. Всё лето на наших глазах немногочисленные ремонтники копошатся  у гигантского раскопа кое-как, а нередко и  вообще исчезают. Сегодня первая суббота, когда возле траншеи с трубами есть хоть какое-то движение. Кандидатов должна бы напрягать именно эта вселенская разруха: а может, у злоумышленников расчёт на то, чтобы к урнам избиратели приковыляли  немытыми и проклинающими бардачище и его творцов? 

Агитация делом ведь всегда действеннее, чем словеса.

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Они боятся даже цветов!
Мнение
26 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Подпись как протест
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыКировКировская область