Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Дан старт реализации процедуры по проведению конференции горожан

Дан старт реализации процедуры по проведению конференции горожан

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья! Ответственные горожане! Сегодня дан старт реализации процедуры по проведению конференции горожан. Инициативная группа в необходимом количестве граждан (10 человек) создана. Заявление подписано. Теперь предстоит собрать 500 подписей горожан. БУДЕМ признательны за помощь в сборе подписей! Затем после подачи заявления с подписными листами Воронежская городская Дума должна будет определиться с назначением конференции.

Итак, на конференцию выносится вопрос о внесении изменений в Устав городского округа город Воронеж в части порядка избрания главы городского округа город Воронеж, а именно, введения прямых выборов главы городского округа город Воронеж.
В инициативную группу вошли представители ряда политических партий и общественных объединений. Как сегодня сообщил Андрей Сергеевич Померанцев ( Андрей Померанцев (Andrey Pomerantsev) ) Обком КПРФ намерен оказать активную помощь в подготовке к конференции. Надеюсь, что в ближайшее время о своей поддержке в подготовке конференции заявят руководящие органы других политических партий.


 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Сейчас по всей России проходит проверка дистанционного электронного голосования
Мнение
16 апреля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
От Бога ли они?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме