Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле появится копия Красной площади

В Йошкар-Оле появится копия Красной площади

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
 
В то время когда неуклонно укрепляются экономическая и оборонная мощь нашей Родины, растет благополучие народа и личные достояния отдельных личностей в частности а также укрепляется чувство комфортной сытости каждого наше правительство взяло курс на возрождение исторических традиций. Несмотря, на попытки злопыхателей в своих публикациях - http://7x7-journal.ru/post/93189 ввести в заблуждение а также всякие рассказы прихвостней загнивающего запада о так называемой тотальной коррупции, и их попыток опорочить взятый верный курс правительства и партии, в нашей стране крепнет семимильными шагами возрождение исконной вековой традиции строительства дорожных покрытий - мощение дорог обожженным красным кирпичом вручную.
 
В Йошкар-Оле рабочие треста ручной укладки под руководством партии и правительства приступили к реализации грандиозного проекта - строительства первой очереди копии Красной площади в Йошкар-Оле. Силами рабочих треста ручной укладки, взявших на себя повышенные обязательства, десятки копии Красной площади будут воссозданы на десятках улиц нашего Красного города. Таким образом логически воссоединятся в нашем городе копия Спасской башни Московского кремля и копии Красной площади.
 
 
 
 
Осуществляя под руководством правительства и партии сию величественную задачу наш народ еще более, еще лучше и еще теснее сплотится вокруг партии и правительства. И покажет кукиш-дулю загнивающему западу c их извращенными технологиями укладки асфальта
 
 
 
 
На фото рабочий Х.. Укладчик Йошкаролинского укладочного треста показывает что зазор между кирпичами в копии Красной площади будет настолько минимальным что не возможно будет просунуть и палец. Этот параметр будет намного превышать стандарты строительства Египетских пирамид!
 
В заключении новый образчик злостной хулы нашего достояния – наших родных дорог. С праведным гневом и холодными сердцами осудите этот продукт информационный ролик Йошкиного Крота, сравнение качества и технологий российских и финских дорог. Внимание! данный ролик восхваляет дорожные технологии и поведенческие характеристики элементарной человеческой порядочности загнивающего запада.
 
 
  

                             

 

Сие публикуется в не рекламных целях в качестве стёба. Все имена, названия, наименования, случайные совпадения, ибо как-то воспринимать творящеюся реальность не изумившись и не посмеявшись сквозь слезы невозможно.

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Как не сойти с ума в этом кошмаре. Девять способов справиться с тревогой из-за новостей
Мнение
8 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«А кто, если не Путин?»
Комментарии (42)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вдул Сафарову
25 мар 2017 07:40

)))))). По самые помидоры

Что-то с логикой?
25 мар 2017 12:12

Не вдул, а изящно продолжил тему, поднятую Сафаровым.
Нужно сокращать дозу приема зомбоящика, а лучше вообще не смотреть РТ.

Ага...
25 мар 2017 08:00

И появится на копии гранитный мавзолей, основное отличие будет то, что вместо буквы "е" будет написана "ё". Лёнин мавзолей...

Фома
25 мар 2017 12:13

Это точно.

Поучиться бы Саффарову
25 мар 2017 14:47

У Абдуллина как надо писать. Круто Рустам подстегнул Самира. Коротко, колко и интересно.

У
25 мар 2017 08:59

лёни мавзолей давно есть. Он в него каждый день заходит.Этот мавзолей находится во дворе дома правительства. Но скоро его воровские похождения закончатся

ящик
25 мар 2017 11:03

коньяка тому, кто покажет официальную бумагу о снятии Главы.
А так делаем ставки, товарищи-господа

из ролика ясно
25 мар 2017 11:41

что в Финляндии хорошо организованы строительство и содержание дорог, а у нас преступность.

Недозревший
25 мар 2017 12:56

Ха- ха-ха! Молодец Рустам! Ещё надо этим лёниным кирпичом Козьмодемьянскую трассу заделать.

ай, молодца!
25 мар 2017 13:12

Качественно!

Зато Крым
25 мар 2017 13:30

наш, Донбасс, Луганск и Сирия. И "Искандерам" дороги не нужны. Нам хорошие дороги нельзя иметь. Замечено: только дорогу сделают, сразу начинаются гонки с превышением скорости. Сделали допустимые промили - начали бухать за рулём со страшной статистикой. Помимо дорог россиянам надо иметь общую культуру и особенно культуру вождения.

Эколог
25 мар 2017 14:15

Это грибы... Это грибы...

Евгений № 2
25 мар 2017 14:29

г-н Абдуллин
достоверность публикации без указания конкретного адреса рождает сомнения в правдивости ))))
Разве Вам сложно указать адрес места где это происходит ..... в свое время один блогер из КПРФ указал адрес с фотографией плохой дороги = ул. Карла Маркса рядом со спортивным комплексом .... так его сразу уличили во вранье

Вы что страхуетесь ????? ))))

Союзпечать
25 мар 2017 15:06

ПЯТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ ТОГО, ПОЧЕМУ В ФИНЛЯНДИИ НЕТ МАССОВОЙ КОРРУПЦИИ:

1. У большинства финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат.
2. Финны знают, что незаконное обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают только выродки.
3. Финны ясно понимают, что так называемый "распил" бюджетных (то есть народных) средств — это ненависть к своим детям и внукам, так как им ездить по этим дорогам и учиться в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только юродивый.
4. Финны уверены, что вор — всегда трус. Он живёт в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным. Такой человек изгой от народа.
5. Финны убеждены, что "устраивать" своих детей — большой вред во всех смыслах слова. Если человек не смог достигнуть всего сам или хотя бы законно войти в наследство через образование и свои успехи — значит того права он не достоин. Закладывать проблемы на будущее своим детям может только глупец.

и ещё
25 мар 2017 16:27

горячие финские парни поголовные стукачи

Потому, что
25 мар 2017 17:24

горячие финские парни законопослушные. А в России-матушке -- всегда моя хата с краю. Из-за "молчунов" все наши беды и коррупция.

Петрович
26 мар 2017 00:41

В Финляндии как и во всех скандинавских странах нет явной коррупции или коррупции с точки зрения их законов по следующим причинам:
1. У большинства Финнов нет "сверхдоходов", они не владеют средствами производства, а после уплаты налогов и сборов, приобретения продуктов и уплаты за жилье денег не остаётся на роскошь. Заметьте, что у большинство россиян так же не обладают роскошью, но разве это говорит об отсутствии желания ю обладать?
2. Финны, как и русские знают, что незаконное обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа — это уголовное преступление и не являясь классом буржуазии находясь во власти буржуазии за нарушение законов буржуазии им постигнет наказание.
3. В Финляндии, в отличие от России все средства производства принадлежат буржуазии, а во чиновники, просто обслуживают правящий класс являясь наемными сотрудниками, а не хозяевами. Следовательно все бюджетные деньги не нарушая буржуазного права перетекают в карман заказчиков спектакля. Зачем же пилить сук на котором сидишь?
4. Человек пытающийся утолить голод не заплатив с точки зрения буржуазного права - вор. Человек присвоивший результаты чужого труда - бизнесмен.
5. Утверждение про детей могло бы быть верным, если быв Финляндии не существовало право наследования.
Как видим, автор воспевающий Финнов либо лжец, либо глупец.

Котапыч
26 мар 2017 08:54

Финны с детства знают, что лгать нехорошо, нельзя брать чужое, что любой труд важен и ценен и каждый человек, зарабатывающий деньги своим трудом, достоин всяческого уважения. Они общаются с детьми уважительно, как с равными, не наказывают их, а пытаются объяснить свою позицию. Заместителю министра не зазорно принести воды для раствора строителям, съездить для них за мороженым - это всё факты из жизни. У финнов есть неписанный кодекс чести, составляющий их моральный стержень. По-фински он называется "sisu" - это то, что внутри у человека, его суть. Благодаря сису финны построили сильное развитое государство.

Петрович
26 мар 2017 10:26

Доказать дураку, что он дурак невозможно, возможно лишь убедить. Дурак, как и фанатик "опирается" в своих умозаключениях на веру, а не на знания и все обоснованные доводы для него не более чем пшик.
Так, что для таких аналитиков пусть будет, что финны богом избранный народ, которым помогают рептилойды с планеты Небиру, доставляя на шаттлах жидкий эфир.

Эрво Микке
26 мар 2017 11:14

Одни передёргивания, стремление ёрничать и никакой конкретики. Диванные аналитики Петровичи... Вот, кем богата Рассея.

как то так
25 мар 2017 15:27

Стыдобище....Людям "жрать" нечего...основная масса населения на минималке....а .....изголяются как хотят....миллионы выкидывают на ветер..
.чтобы спрятать и запутать наворованное...пора уж и прокуратуре заняться этими ......или они тоже в доле???

Удивительно!
26 мар 2017 01:41

Вы ещё сомневаетесь?

Все
26 мар 2017 16:11

контролирующие органы в доле!

Гость
25 мар 2017 16:11

А копия чистоты в вашем городе когда-нибудь появится? Копия ухоженности, копия приведенных в порядок домов. Тошнотворный город. Тошнота накатывает пока по городу едешь. Во дворах - это просто уголовное отношение к городу и к людям. А люди.... привыкли, какой позор: свыклись с неимоверной неухоженностью, угрбленного напрочь города. Позор вам, жители этой республики.

Гостю
25 мар 2017 17:30

А Вы сходите в оперный театр, прогуляйтесь по набережной... Обязательно потратьте 10 тыс. рублей. Именно этими забавами глава РМЭ хочет завлечь гостей-туристов. Что ему ещё остаётся делать? Куриного мяса самим не хватает, а нефть добывать запретили - татары обидеться могут.

Гостю
25 мар 2017 17:33

Копия чистоты и ухоженности у нас в тех местах, где бывает копия средневекового тирана Лоренцо ди Медичи "Великолепного". Там у нас и фасады красивые, а те которые некрасивые-баннером прикрыты, там и снег вывозится-в Италии ведь немного снега бывает, и количество уборочной техники и мётел превышает количество в остальной части города.
А нам-действительно позор! Позор за то, что влачим жалкое существование, оплачиваем капремонт домов, оплачиваем услуги дворников, ремонт дорог, оплачиваем налоги, тихо ругаем существующую власть, сидя на кухнях...
Только объясните-где у нас "не позор"? С удовольствием поедем туда...

Ап чхи. Я вам не димон
25 мар 2017 17:53

это просто пришло в голову, потому что так захотелось и подчиненным нравится.
Это моя жизнь и я оставляю всякие разные следы...
И чего под меня копать? С бабами я в бане не моюсь там везде камеры, остается только жарить картошку и завидовать димону...

Если Лемонадыч усидит
25 мар 2017 21:43

На выборах Путина ноги моей не будет! Достало уже!

Согласен
25 мар 2017 23:32

Я тоже больше не потерплю Димона с лимонадом.

Круто
26 мар 2017 02:28

Абдуллин поставил на место Сафарова. Самир пусть берёт пример с Рустама как надо писать, он достойный блоггер, сам себя не комментирует и сам себе плюсики не ставит.

Николай
26 мар 2017 02:54

Пора автопрому выпустить авто для дорог России на гусеничном ходу.Вот это будет прорыв и дорог не надо

В Йошкар-Оле
26 мар 2017 08:33

не уделяют внимание благоустройству. Очень грязно на улицах города.

надо
26 мар 2017 09:33

каждый день, зимой и летом убираться. Зимой снег не вывозится, ждут весны. В результате-разрушение асфальта, грязь. Снег вывозят лишь в местах, которые можно по пальцам пересчитать-Успенская, двор дома правительства, Патриаршая, Девы Марии, Оболенского, и еще несколько мест. Зимняя уборочная техника должна работать круглосуточно, будет порядок.

Чтобы уборочная
26 мар 2017 10:29

техника работала круглосуточно, маркелычу надо ещё чо-нить из госсобственности продать. А так как уже все практически продано, денег нет и не будет. "Банановая" республика Марий Эл медленно загибается. Кто-нить ещё думает, что сейчас "ВРЕМЯ ЖИТЬ В МАРИЙ ЭЛ"??!

Время
26 мар 2017 11:14

Жить в Марий Эл закончилось одновременно с крупными строками ЛИМа. Настало время тужить в Марий Эл!

Анекдот. Предложили японцы построить мост , между материком и Сахалином. Говорят: "он у вас 100 лет ремонта требовать не будет" . Наши отказали. Говорят: "Давайте лучше мы вам мостов между островами понастроим, у вас 100 лет безработицы не будет..." Судя по состоянию здания галереи и остальных "бутафорских" объектов, безработицы, в плане ремонта зданий и строений, не будет долго.

Как приятно читать
26 мар 2017 14:56

Нормальный пост и нормальные комментарии настоящих людей, а не фальшивые, когда автор их сам себе нагоняет и сам себя комментирует. Все поняли, что я про Сафарова. Изящно раскрывать правильную тему и уродовать её с глупым гонором вещи разные. Как там с Навальным, Рустам?

Сколько метров
26 мар 2017 22:09

дорог сделал собственноручно рустамка?

Столько же
27 мар 2017 08:55

сколько ты.

Мика
27 мар 2017 11:26

На ролике лед тает вместе с асфальтом. Грязно в Й-Оле, потому что снег зимой надо чистить. Кидать кирпичи в лужи - это ремонт улицы ???????

Для примера
27 мар 2017 12:24

За эту зиму в Казани вывезли 650 тысяч тонн снега. 50% вывозилось на 13 мест временного складирования, также на 6 снегоплавильных пункта. Ежедневно работало 560 едениц спецтехники. После полного высыхания и плюсовой температуры дороги 1 и 2 категории помоют с шампунем.

23
29 мар 2017 20:50

Кремль .Хорошее татарское слово . Пусть не забудет еще поставить памятник защитникам Казани .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлПолитика