Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Женщина в норковой шубе, рыдая: «Давайте вернём этот Крым»

Женщина в норковой шубе, рыдая: «Давайте вернём этот Крым»

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Валютные ипотечники Райффайзен пришли сегодня брать штурмом его главный офис в Москве. Те, кто ранее получил кредит на покупку квартиры в долларах, теперь требуют возможности расплатиться не по нынешнему курсу, а по ставке — 40 рублей. Однако в руководстве кредитной организации на этот шаг не готовы: там предлагают либо отсрочку выплат, либо передачи квартир для погашения долга.

Видео здесь: https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/valjutnaja_ipotechnitsa_v_norkovoj_shube_rydaja_davajte_vernem_etot_krym-402453/

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Проекту «Акварельная бумага из кассовых чеков» уже пять лет
Мнение
11 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
3178-й день со дня убийства Бориса Немцова
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Для крымчан приняли закон
31 янв 2016 13:28

В конце 2015 г, учитывая, что большая часть крымчан стала настаивать на выходе из состава России, президент РФ Владимир Путин потребовал принять от Госдумы РФ закон, которым для крымчан валютные займы были пересчитаны по курсу 36 рублей за доллар. Это закон ФЗ- 422.
Остальным россиянам, которые брали жилищную ипотеку под валюту, грозит арест квартир бакнками и продажа имущества. Они то из России никуда не денутся. А Крым как вошел в состав России, может так же и обратно выйти. Дескать: пардон, мы погорячились, а сейчас передумали.

31 янв 2016 16:27

)))) все мечтаешь... вот ведь неугомонный. Не дождетесь.

Спичаку
31 янв 2016 17:02

Григорий, а если Крым отделится от России, то Вы что, повеситесь?

Для
31 янв 2016 16:35

таких как Спичак, пусть лучше все передохнут от голода, но лишь бы кусок песка считался нашим. Зачем нам песок, если мы не можем обустроить даже Москву. Сегодня снова произошел пожар. Не нужен никому из россиян этот Крым, кроме чокнутых имперцев. Пытаясь цепляться за Крым, потеряем все остальное вместе с Крымом. Депутат Яровая так вообще сравнивает санкции с блокадой Ленинграда, аморально.

31 янв 2016 19:48

Эх Вовка , Вовка...Совсем одичал, на комментарии бросаешься, как @.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Крым