Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Поработал на выборах. Купил Ладу Ларгус, нанял водителя, дарю школам подарки коробками

Поработал на выборах. Купил Ладу Ларгус, нанял водителя, дарю школам подарки коробками

Марина Замятина
Марина Замятина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне доставляет удовольствие следить за жизнью замечательных людей нашего города. Помните Нину Васильевну Белову? Она успела несколько раз отличиться на встречах с депутатами, а потом ещё в беседе с инвестором дома-магазина, где она яростно защищала интересы Лемдянова и орала: "Он такого не говорил!", хотя на камере у меня зафиксировано обратное.

Позже я несколько раз видела её, раздающую листовки кандидата Жукаева. В общем, факт её активного участия в выборах на стороне "Единой России" оспариванию не подлежит.

Сегодня, в день учителя, встретила её в школе. Здороваться она со мной не захотела. Даже после моей второй попытки. Может, просто была занята: тащила три коробки в учительскую. А за ней бежал работник школы и тащил ещё три коробки.

Заместитель директора пояснила мне, что это "подарки родительницы наших бывших учеников школе". Если учесть то, что Нина Васильевна уже несколько лет бабушка, то всем родителям надо срочно брать пример с этой женщины.

Хотя Нина Васильевна, думаю, может себе позволить дарить дорогие подарки даже тем людям, с которыми она давно уже не контактирует в учебном процессе. Ибо неподалёку от школы её ждёт автомобиль Лада Ларгус с личным водителем (он сам подтвердил сей факт).




Вот что значит "хорошо поработать на выборах". Уровень благосостояния растёт, аки на дрожжах.

Хотя, судя по списку в руках, дети Нины Васильевны успели поучиться, как минимум, в четырёх школах Московского района Рязани (больше я не успела рассмотреть) и, разумеется, в "школе искусств", на пороге которой она стоит на фото. В кавычках, потому что у меня язык всё ещё не поворачивается назвать эти несколько тесных комнатушек школой искусств.

В общем, учитесь, господа :) И с Днем Учителя всех тех, кто учит.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Граждане России имеют высокий запрос на мирные перемены и предсказуемость завтрашнего дня
Мнение
5 февраля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Часто приходится слышать, что Борис Надеждин согласованный кандидат
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Имхо
2 окт 2015 18:51

Именно такой педагог и способен научить детей тому, что им понадобится в жизни, - прогибаться. Слава педагогам!

3 окт 2015 18:44

Так Нина Васильевна-то не педагог совсем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме