Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Часто приходится слышать, что Борис Надеждин согласованный кандидат

Часто приходится слышать, что Борис Надеждин согласованный кандидат

Виталий Аверин
Виталий Аверин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Преподносится это зачастую в плохом свете, как бы компрометирующем Надеждина. Но мне хочется спросить: а кто из кандидатов такого уровня за последние двадцать лет был не согласован внутриполитическим блоком АП?

Геннадий Гудков, Дмитрий Гудков и Илья Пономерёв были согласованными кандидатами в списке «Справедливой России» на выборах в Госдуму в 2011 г. Всех троих лично согласовывал Владислав Сурков.

Алексей Навальный был согласованным кандидатом на выборах мэра Москвы в 2013 г. Его участие в них было лично согласовано с Вячеславом Володиным.

Важно то, какая мэрская кампания получилась у Алексея Навального и какую депутатскую деятельность смог развить Дмитрий Гудков.

Так что Борис Надеждин, даже если допустить, что его участие как-то было согласовано (здесь надо иметь в виду, что степень согласованности может быть разной) находится в достойной компании. Он уже сейчас добился многого, и это видно по результатам его подписной кампании: мобилизовал антивоенные голоса и состоялся в качестве федерального политика.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
ЦИК не намерена регистрировать Бориса Надеждина
Мнение
5 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько далеко Борис Надеждин будет готов зайти, чтобы защищать свое право быть избранным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы