Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Генеральный совет “Единой России”: угрозы Леонида Маркелова в адрес деревенских жителей – это хамство!

Генеральный совет “Единой России”: угрозы Леонида Маркелова в адрес деревенских жителей – это хамство!

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Секретарь генерального совета партии “Единая Россия” Сергей Неверов, комментируя высказывания врио главы Марий-Эл Леонида Маркелова, сказал, что «хамство по отношению к людям недопустимо». «Общение чиновника любого уровня с избирателями, с жителями должно носить уважительный характер»,— заявил он «Интерфаксу».

Напомним, в августе врио губернатора Республики Марий-Эл пригрозил перекопать дорогу жителям деревни Шимшурга из-за того, что остался недоволен приемом местных жителей. Леонид Маркелов посетил деревню в честь открытия там фельдшерско-акушерского пункта, который тоже грозился закрыть, потому что местные жители «ворчали и рычали» вместо того, чтобы сказать «спасибо». «Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно, мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать»,— заявил господин Маркелов. Видеозапись с этим высказыванием главы республики попала в интернет и вызвала большой резонанс.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сказал, что посмотрел скандальный ролик после того, как на этот вопрос его внимание обратили журналисты. «Я не стал бы комментировать (высказывание Леонида Маркелова) скорее все-таки напомнил бы, что уместны или неуместны были шутки, но инфраструктура действительно сделана»,— сказал господин Песков.

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Отходы — это не мусор
Мнение
19 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Голосование в консульстве до бесконечности
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Саша
10 сен 2015 14:37

Отличился короче. Подставил корешей. Особенно наверное " радуется" Косачев, собравшийся в сенаторы вместе ЛИМом.

Все серьезно?
10 сен 2015 17:25

Чего-то суд затягивается.. У наЛИМа как бы припадок не случился. За сельчан той деревни опасаюсь..

Судя по ещё вчерашней информации, "сельчане той деревни" - уже "отработанный материал" (ни от каких припадков им хуже уже не будет).

Кстати
10 сен 2015 20:18

Ед росы вполне могли взять и сами отозвать этого хама, вместо того чтобы бы возмущается. Лицемеры.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий Эл