Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Открываю «открытое заявление к В.В. Путину». Раздел № II, часть № II, глава Д. § Д/6, стр. 82-83.

Открываю «открытое заявление к В.В. Путину». Раздел № II, часть № II, глава Д. § Д/6, стр. 82-83.

Александр Лебедев
Александр Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

гл. Д)  СУДЕБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. 

§ Д/6 –

Басманный, Хорошевский и Кузьминский райсуды г. Москвы

по ГВКГ МО РФ им. академика Н.Н. Бурденко,

ООО «ЭРЕБУС – принт» и ООО фирма «Эребус». Стр. 82-83.

Не смотря на то, что со своими вышеуказанными качествами в сочетании с тем, что я не курю и не злоупотребляю алкоголем, я представлял для работодателя уникальную, крайне экономически выгодную находку (в сентябре 04 г. на пикнике в честь очередной годовщины фирмы начальник производственного цеха Мазурова О.В., будучи уже в лёгком подпитии, но ещё в достаточном адеквате, сравнила меня с подобранным на улице бриллиантом), в начале февраля 2005 г. моё руководство было вынуждено пойти на ограничение продолжительности моего рабочего времени, снизив её до нормальной, а в целях компенсации потери в зарплате параллельно с работой резчиком по графику «2 через 2 с 900 до 2100» предложило мне работу курьера в этой же ИПГ «ЭРЕБУС», только на 3-м этаже (производственные помещения типографии располагались на 1-м этаже и в подвале) и по аналогичному графику, только, соответственно, в свободные от работы резчиком дни. Таким образом, с 10.02.05 г. я стал работать с нормальной продолжительностью рабочего времени одновременно как резчиком, так и курьером, то есть моя общая занятость должна была вдвое превысить нормальную, только в разном качестве (на разных работах), хотя и фактически у одних и тех же работодателей.

            Моя работа в таком режиме в течение полумесяца показала, что от этих нововведений соматическое состояние моего здоровья не улучшается и 25.02.05 г. я был вынужден подать заявление об увольнении с должности резчика при сохранении места курьера. Данное заявление работодатель проигнорировал, сославшись на то, что я представляю для него интерес только как уже достаточно квалифицированный резчик, а курьеров он может найти сколько угодно и без меня. Поскольку мое соматическое состояние продолжало ухудшаться, я был вынужден настаивать на своем, что осложнило отношения с руководством и закончилось тем, что 5.03.05 г. я, как паршивое животное, был вышвырнут на улицу без копейки денег (без окончательного расчета), одновременно лишившись и койкоместа в общежитии. При этом гендиректор Лейбов А.Е. мне сообщил, что со своим напарником – совладельцем Карпович Э.А. они купят любую инспекцию, а суды будут длиться годами. Все последовавшие за этим события свидетельствуют, что он знал, что говорит - «отвечал за базар».

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
ЦИРК не зарегистрировал всех выдвинувшихся кандидатов, кроме самого Путина
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Художнице Саше Скочиленко дали семь лет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человека