Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. О том, как вернуть Крым.

О том, как вернуть Крым.

Андрей Родионов
Андрей Родионов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Понятно, конечно, что Крым вернется в состав Украины только силовым путем. Украинским за вычетом юридических формальностей он от этого станет примерно в той же мере, в коей страны Балтии были советскими. Теперь немного о том, как сделать Крым украинским по-настоящему.

Политическая повестка индустриальных стран должна состоять из экономической части хотя бы на 4/5. Прежде, чем обсуждать язык, надо сделать так, чтобы на этот язык было чего положить съестного. Разница уровня жизни в Украине и России такая же, как разница уровня жизни России и Германии. В такой ситуации довольно логично, что сытый желудок и рынок все порешали.
Удивляет и ход рассуждений украинских политиков. Как раз тех, кто хотят вернуть себе Крым сильнее всего. Почему-то наряду с этим они хотят сделать украинский язык единственным государственным. Таким образом, из региона страны своего языка Крым превратится в рудимент чужой. Я помню Крым 2006 года и наверняка могу сказать, что крымчанам вряд ли того хочется. 

Еще раз: в текущем положении Крым не будет украинским, как и не был все эти годы. Вне зависимости от того, какого цвета флаг реет над Симферополем. В то же время, все в руках Украины и украинцев.

Материалы по теме
Мнение
6 декабря 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Очередной раз убедилась, что сотрудники полиции не работают
Мнение
29 декабря 2023
Диана Рудакова
Диана Рудакова
По поводу марафона извинений за появление на вечеринке Ивлеевой
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Георгий
24 окт 2014 13:01

От того, что Крым был украинским только формально, но не ментально, не означает, что он поэтому должен быть в российских границах. Если бы крымчане добивались независимости, то это было бы честно. Но им (если честно), вообще все равно кому принадлежать, лишь бы бабла было побольше. Исходя из этого, рано или поздно, территориальная проститутка и содержанка станет обрыдлой и российским гражданам.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме